0

«Я убита наповал вашими словами…»

Posted by news on 03.11.2016 in Основное |

Или "Дорогая редакция, я охреневаю". Простите, что не очень цензурно.
Я про сайты знакомств и про мужчин, которые там водятся.
Вот стараюсь сдерживать себя быть толерантной и не очень строгой, у каждого есть недостатки и прочее бла-бла-бла. Но некоторые вещи для меня просто жесть жесткая. Нет, я понимаю, что такие бывают и их много, но блин.

Вчера отправила фтопку сразу нескольких. Знаете, есть такая черта у людей: выяснить, что тебе не нравится, и донимать тебя потом этим. Ну то есть специально вот так подкалывать с лейтмотивом: "а что, нельзя уже пошутить с подругой?"

Знаешь что, друг мой, если так пошучу я с тобой, ты не просто обидишься, а пойдешь рыдать в подушку. Я ж не цепляю тебя за твои слабые места, хотя первых дней разговора (когда это не просто "приветкадела") обычно достаточно, чтобы увидеть их как минимум несколько. Хошь поржать - посмейся над собой. И тогда посмеемся вместе. Что, слабо? То-то же.

И это притом, что никаких особо слабых мест я не показываю, но откровенно говорю, что вы задрали уже со своими кисками, зайками, лапочками и солнышками. Я тебя не знаю, мужик, какая я тебе нафиг заинька? И они начинают наяривать еще сильнее со своими конфетками, карамельками и т.п. Специально. Сказала, что все, нафиг с пляжа, я два раза не повторяю. В ответ получаю, что "ах, какое у тебя плохое настроение". Это не у меня настроение плохое, это у тебя мозги плохие. Развивать надо.

Другой вопрос. Человек живет в столице нашего региона, т.е. километрах в 50. Выясняет, что я на побережье. Далее следует диалог (примерный и укороченный):
- Я ты бываешь в Мурсии?
- Да, когда мне надо что-то там сделать.
- И когда ты будешь там в следующий раз?
- Не знаю. Пока я все дела сделала и ехать туда незачем.
- Жаль. Но если ты приедешь, имей в виду, что я приглашаю тебя на кофе.

Ну ок, спасибо, конечно, я оценила Магомета, ждущего, когда гора к нему придет.
Человек работает в библиотеке. Я тут постоянно ищу книжки ребенку. Спросила у него - а вдруг есть. То есть я подозреваю, что нет, ибо сеть муниципальных библиотек, но вдруг. Попытка - не пытка, а так хоть разговор продолжить - у них-то с этим туго, а мне темы выдумывать тоже сто лет приснилось: не умеешь общаться - зачем пишешь? Да, я в курсе, что у меня глаза красивые. Это все? До свидания.

Короче, человек пообещал поискать книжку.
- А если я найду, тогда ты приедешь?
- Да, у меня ведь будет повод - надо будет забрать книжку.
В итоге книжку ожидаемо не находит. Говорю, что ничего страшного, все равно спасибо за попытку и т.п. В ответ получаю:
- Да, но ты теперь не приедешь.
- Ну, когда-нибудь в другой раз.
- Жаль, что ты не живешь в Мурсии.

Блин, это какой-то параллельный мир, чесслово! В моем понимании, когда мужику надо - он сам приезжает, а не сидит и ноет, как ляля трехлетняя, что девушка не может приехать. Мужику 43 года, ежелишо. Капец какой-то.

Но сподвигнул меня на этот пост другой товарищ. Только что написал в личные сообщения. Всякие привет-какие-красивые-глаза и поэму, которую он вчера сочинил. Свободный поэт он, ага. Рак по гороскопу, если вы понимаете, о чем я 🙂 Ну что, сказала спасибо, похвалила поэму, зашла в профиль... Уржалась.

Если коротенечко, то там список из 10 (минимум) эпитетов, какой должна быть спутница жизни, чтобы ему было хорошо. Самое главное - уметь слушать и находить решения, чтобы справляться с трудностями. Ааааа! Свободный поэт, блин :)))) Ты мне вот скажи, рифмоплет 44-летний, ты такой зачем вообще женщине нужен? Если она должна справляться с трудностями, пока ты стихи пишешь?

Не, я знаю, что есть такие да, которые возьмут себе мужика как сыночка и как оного же будут его холить и лелеять. Но у меня в профиле ясно написано, что мне нужен нормальный мужчина, а не великовозрастная ляля. В обчем... вчера-сегодня у меня прям фейерверк, да. Сижу и ржу. Ну а что еще делать. Не обижать же ранимую творческую натуру своим мнением 🙂

ладно, пойду ребенку сырники делать.
Вот, чесслово, мой сын и то намного самостоятельнее и взрослее некоторых кандидатов, прастихоспади...
Надо под все это дело какой-то тэг отдельный завести, но мне как-то в голову ничего не приходит...

http://vramra.livejournal.com/252335.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.