0

Наш ответ Обаме — в 2020 году в России горячую воду будут отключат всего на 1 неделю

Posted by news on 06.08.2016 in Основное |

Украинцы мечтают вступить в евросоюз, а мы, русские, мечтаем чтобы у нас горячую воду летом не отключали. В Евросоюз нас все равно не возьмут, так что лучше маленькая птица в руках, чем большая птица в облаках.
И вот - мечта сбылась. К 2020 году власти планируют сократить сроки ежегодного отключения горячей воды до недели. О май гад! (o, my god)

МОСКВА, 4 августа. /ТАСС/. Сроки планового отключения горячей воды в России органы власти планируют сократить вдвое - до одной недели.

Об этом заявил заместитель министра строительства и ЖКХ Андрей Чибис в рамках поездки в Тамбов, сообщается в пресс-релизе ведомства.

"Сегодня срок отключения горячего водоснабжения для проведения ремонтных и профилактических работ не должен превышать 14 дней. Цель 2020 года - не более недели. Для этого в рамках стратегии (развития ЖКХ) разработан комплекс мер и механизмов от внесения поправок в подзаконные акты до конкретных предложений по модернизации котельных и теплосетей", - приводятся в пресс-релизе слова замглавы Минстроя.

ВЫ слышали? У ЖКХ есть стратегия!
НУ, таперя заживем не хуже, чем в гей-ропе вражеской. Получи негр Обама наш ответик, от российского ЖКХ пламенный приветик!

http://antona1976.livejournal.com/116123.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.