0

Власти Турции задержали сбивших российский Су-24 пилотов

Posted by news on 19.07.2016 in Основное |

Источник: rbc.ru/politics/19/07/2016/

Теперь я стопроцентно уверен, что президент Турции Эрдоган или кто-то из его советников читает блог paradoxov. Судите сами.


В ночь мятежа я пошутил в своём блоге, что мол в перевороте можно обвинить США, которые недовольны улучшением отношений между Турцией и Россией (пруф). Эрдоган взял мой пас моментально и обвинил США в организации госпереворота в Турции (пруф). Скажете – случайность?

Но вот в завязавшейся в том посте дискуссии я высказал мысль, что теперь Турция запросто может отмежеваться от сбитого российского самолёта, обвинив во всём путчистов: «сейчас Эрдоган имеет все возможности предложить России рассматривать сбитый самолёт, как именно акцию будущих мятежников» (пруф).

Турецкая сторона реагирует моментально на мои рекомендации и «мэр Анкары Мелих Гекчех в эфире телеканала CNN Turk сообщил о том, что пилот истребителя, сбивший российский бомбардировщик, был причастен к попытке государственного переворота в Турции в конце прошлой недели. Гекчех уверял, что участники путча были ответственны в том числе за ухудшение отношений с Россией» (пруф).

Вот теперь думаю: стоит ли обращаться в турецкое посольство за гонораром? Всё-таки такие золотые советы дал турецкой стороне. Может отвалят энное количество своих лир? А то, может, пригласят в советники турецкого президента. Если что, и если это во благо России – я не против. У меня идей ещё целая куча всяких разных.

http://paradoxov.livejournal.com/67513.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.