0

БЫДЛО В ПОИСКАХ ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ЧТИВА

Posted by news on 04.05.2016 in Основное |
Грустно. Никто даже не попытался понять основной посыл поста, из чего несложно сделать вывод о интеллектуальном коэффициенте комментаторов. Некоторые умудрились удивить даже меня, а я давно ничему не удивляюсь. Выискались мужчины, которые начали во всеуслышание вопить, что, оказывается, внешность и возраст — вообще не важны! Главное — большая чистая душа и преданность.

Чистой любви и преданности захотелось? Женитесь на одногогой негритянке с 3 детьми, которая на 15 лет старше вас. Уверяю, она будет вас любить сильнее. Но именно тот, кто разглагольствует о том, что внешность неважна, как правило, очень к ней требователен. Это всё эпизодическое фиглярство. Вам самим подавай ого-го!

Нет, я не считаю, что нужно закачивать силикон (как это делает жена Бэкхема), не думаю, что внешность это главное, более того, я не считаю их некрасивыми. Они — выглядят обычно.  Я поставила эти фото, чтобы вы поняли, насколько запросы русских мужчин завышены и насколько наши женщины лучше, а не для того, чтобы сказать, что все английские аристократы — некрасивые. Наш водопроводчик Ваня Пупкин не упал бы в обморок от счастья, если бы к нему подошла Кейт Миддлтон, а на ней женился принц.

Теперь слегка коснёмся моральных качеств. Разве тот же принц Чарльз, который изводил молодую жену и годами скрывал любовницу — такой уж добрый, милый человек? А принц Гарри  — настолько добропорядочен и не совершал ошибок? Некоторые мужчины начали рассказывать о том, какая, у той же Челси Дэви, оказывается, чистая душа и главное — хороший человек, остальное, приложится. Причём, с такой уверенностью, будто с ней на яхте вместе не один выходной провели. Если бы вы хоть раз в своей жизни открыли Daily mail, вы бы знали, что она широко известна своими кутежами, попойками и т.д.  Тот же норвежский принц женат на барменше, бывшей наркоманке и алкоголичке, имеющей ребёнка от первого брака. Наш бы на такую и не посмотрел.

Но больше всего меня удивили несколько комментаторов, которые выступили с гневной речью о том, что это был «последний приличный журнал без ерунды и грязи, но теперь и он окончательно испортился! На умные темы-то в ЖЖ и поговорить не с кем». При этом,  когда мы два дня подряд обсуждали изменение лексики в русском языке — их не было. Потом мы обсуждали, на какую сумму комфортно жить в России — их тоже не было.  Не было их и когда мы говорили о внутренних страхах, моральной поддержке,  какие цветы зацвели первыми и т.д. И вот первая тема, где обсуждение внешности известных людей — и они тут как тут! В первых рядах в поисках высокоинтеллектуального чтива, хрюкая и сталкиваясь друг с другом мокрыми пятачками.

Hgl2e2Pnsk8.jpg

http://kibernetika.livejournal.com/217412.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.