0

В Америке, историк травит байки о России, рассказывая сказки на ночь, как американцы победят русских

Posted by news on 19.04.2016 in Основное |

Хиллари Клинтон похоронит Россию

По мнению российско-американского историка Юрия Фельштинского, Россия в том виде, как мы ее знаем, в скором времени прекратит существовать.

Когда Хиллари Клинтон, которая выиграет президентские выборы в США, осознает, что основной ее проблемой является именно путинская Россия, ей придется ее похоронить. Об этом в своем интервью украинскому изданию "Апостроф" заявил американский историк российского происхождения Юрий Фельштинский.

По его словам, после событий марта 2014 года ни для кого уже не является секретом то, что Россия — стратегический враг Запада, и это можно считать всецело заслугой Владимира Путина.

Уверенность российской политической верхушки в том, что НАТО не вступится за своих восточноевропейских союзников, считает эксперт, создает предпосылки для возникновения нового конфликта в регионе. Однако, считает он, эта уверенность является ошибочной, и конфликт между Россией и НАТО неминуемо приведет к поражению и развалу России, пишет «Метрпрайс».

Юрий Фельштинский — историк. Родившись в Москве, в 1978 году он эмигрировал в США. Фельштинский является автором ряда исследований по истории России предсоветского и советского периодов.



Комментарий
Каждый раз не перестаю удивляться нашим идиотам-беглецам.
Ну, казалось бы: свалил отсюда, очистил воздух, облегчил нам жизнь, освободив нас от своего присутствия. При этом получил то, что возжелал, чуть ли не с самого детства, осуществив свою мечту.
Так наслаждайся, пользуйся, живи, прыгай, ты же в счастливой стране, где всем хорошо и здорово, вырвался из рук "кровавого режима" и т.д.
Так нет же, всякая шваль, типа Троицкого (А.Майданик), или этого торкнутого историка, вместо того, чтобы наслаждаться счастливой жизнью, целыми днями там сидит и портит нам здесь воздух, уже оттуда.
В общем, диагноз ясен. Он думал там ему будет легко и здорово, а в реальности оказалось, что он там никому со своими "талантами" не нужен, кроме того как обливать грязью свою бывшую Родину.
Вот так вот, оставшись без роду и племени, эти горе-эмигранты заканчивают свой бренный путь как Березовский, на галстуке.
C'est la vie!

http://obninskchess-ru.livejournal.com/761579.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.