0

Хочешь быть счастливой? Поболтай с подружкой!

Posted by news on 13.04.2016 in Основное |

Бывали когда-нибудь в такой ситуации, когда вас с кем-то знакомят и вы смотрите друг на друга, перекинувшись парой фраз, и начинаете судорожно обдумывать, что бы такого сказать? Или после долгого расставания с другом встречаетесь - привет, привет, как дела, и тд.... а потом клинит и все.
Я часто задумываюсь об этом, у меня эта ситуация возникает всегда, и не только с посторонними...
меня прямо аж расстраивает это, неужели я такой тормоз?!
А вот подруге моей, наоборот, со мной очень удобно - я часто молчу, кивая головой и улыбаясь, зато она хоть со мной может выговориться. Правда, я большую часть из ею рассказанного назавтра уже не помню)))) но ее это не расстраивает. Зато каждый день у нее находятся новые темы, и болтать она может без умолку. Иногда я ей завидую, она легко сходится с людьми.
И она мне доверяет самые разные сплетни - у меня совсем плохо с запоминанием имен, хоть плач! А на следующий день она мне говорит - Помнишь, я тебе вчера рассказывала про того-то, так вот он...
А я смотрю как дура на нее, улыбаюсь, киваю, и для меня это новая история... может, она потому и доверяет сплетни, что я не болтаю другим... я ж ничего не помню!))))

Вот, кстати, в Японии длинные паузы в разговоре могут быть знаком уважения, особенно если в разговоре рассматривается какой-то серьёзный вопрос... вот не зря мне всегда нравились эти японцы, хоть они для китайцев как для нас немцы)))

http://edelweysss.livejournal.com/40470.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.