0

И И И ?

Posted by news on 28.03.2016 in Основное |
С  ДРУГОЙ  СТОРОНЫ

... Среди множества проектов Google, которые, без сомнения, однажды положат конец нашей цивилизации, один стоит особняком – это самообучающаяся компьютерная симуляция нейронной сети. Такая же, как у компьютера-шизофреника из пятого пункта, но только этот ещё не сошёл с ума. Наоборот, у него есть собственное высокоорганизованное сознание, и даже склонность к творчеству.

В ходе эксперимента, этому суперкомпьютеру дали свободный доступ к интернету и возможность изучать содержимое сети. Никаких ограничений или инструкций – мощнейшему суперинтеллекту просто позволили исследовать всю человеческую историю и опыт. И знаете, что суперкомпьютер выбрал из всего это богатства? Он начал смотреть фотографии котиков.

Да, как выяснилось, мы все используем интернет одинаково, в независимости от того, кто мы – думающее мясо или же высокотехнологичный цифровой разум. Предоставьте нас самим себе, и мы выберем милых котяток. Немногим позже Google обнаружил, что компьютер даже разработал свою собственную концепцию того, как выглядит кошка, самостоятельно сгенерировав с помощью своего аналога коры головного мозга изображение, основанное на просмотренных им ранее фотоснимках.
Ну  и  в  завершении  ...   кого  мы  обманываем?
                           

http://umoristy.livejournal.com/492884.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.