0

ТОП-5 САМЫХ ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ ХОЛЛИВАРОВ В ЖЖ

Posted by news on 12.02.2016 in Основное |
Эти темы всегда собирают огромное количество желающих поспорить и посмотреть на склоки со стороны. В подавляющем большинстве случаев то, что напишет каждый из вас, уже легко предугадать.

ОТНОШЕНИЯ С РАЗНИЦЕЙ В ВОЗРАСТЕ

Суть поста: « Я обычный 45-летний мужик и меня интересуют только 18-летние красотки — заявил мне этот неприятный тип в баре. А я сама люблю ярких и привлекательных мужчин не старше себя…»
Поведение толпы. На эту тему слетятся 3 основных типа людей.

1 Персонаж. Женщина, которая живёт с мужчиной гораздо старше себя, почти всегда из-за того, что была брошена с ребёнком да ещё и отталкивающе некрасива. Она начнёт кричать, что мужчины в возрасте — добрые, нежные,  а вы — не прошли проверку на человечность и не способны любить. А вот ей 35, а ее мужу 62. И она его любит.

2 Персонаж, мужчина 40-50 лет, одинокий. Он станет рассказывать, что регулярно ходит на свидания только с юными красотками и они от него в восторге, но он никак не может найти идеал, так как они несерьёзны и глуповаты. Женщин старше 25-ми он не рассматривает, так как собирается «в ближайшем будущем завести детей».

3 Персонаж, Женщина 30-50 лет. Обычной внешности, которая будет возмущаться тем, что все мужчины и впрямь обнаглели, в то время как на её ровесников смотреть страшно: пузатые, лысые уроды с самомнением. Она уверяет, что предпочла бы ухоженного мужчину примерно своего возраста. Тем не менее, в глубине души она знает, что тоже хотела бы романтических отношений с 18-летним красавцем, но говорить об этом неловко: ещё обзовут шалавой….

Занавес.

ЧАЙЛДФРИ И ОВУЛЯШКИ

Суть поста: «Я, свободная красавица, 25-35 лет, сидела на пляже. Нежный ветерок обвевал мою роскошную упругую грудь. Вдруг ко мне подбежал ребёнок. Я улыбнулась, но девочка ударила меня совочком, а потом насыпала песок мне в глаза…Разве так можно? Не умеете воспитывать детей, не заводите!»

Поведение толпы.

1 Персонаж. «Исправившаяся». Она скажет: «В молодости я рассуждала, как вы! А потом, встретившись с Петей, родила ребёнка и полюбила заказы и рассветы, стала нянчиться с чужими детьми и родила пятерых своих.

2 Персонаж, «Овуляшка» Уверяет, что счастлива, но агрессия и зависть так и сочится. Типичная реплика:  «Надо было вообще изолировать всех детей и всех матерей от таких глупых, самодовольных дур, как вы! Отдельные пляжи построить для нормальных матерей и брошенных, одиноких фитоняшек, лишённых радостей материнства — не пускать! Я желаю вам измениться и большого счастья в жизни!»

3 Персонаж, «Чайлдфри». Напишет, что полностью поддерживает героиню, и что окружающие женщины помешаны на биологической функции и  им окситоцин в голову ударил.

Занавес.

УКРОПЫ И ВАТНИКИ

Суть поста: «Украина — лучшая страна мира. Я жил в огромном частном доме, получал неплохую зарплату. Но потом кацапы, которым, видимо, мало своей территории, решили нас поработить!»

Поведение толпы.

1 Персонаж. После первой реплики будет забанен. Скажет, что он — русский, а жена — украинка, всю жизнь жили и всё было прекрасно, а потом США начали свои грязные игры.

2 Персонаж, «Укроп». Он лично видел, как приехал Путин на танке, вышел, вытирая руки о свой грязный ватник, а потом начал расстреливать женщин и детей. Все рыдали, но он был беспощаден. Закончит фразой: «Украине слава, героям слава!»

3 Персонаж, «Ватник» Скажет, что «Украина мерзко паразитировала на России, ничего не производя, а только потребляя. Ну и пусть катится ко всем чертям…»

4 Персонаж, «Крымнаш» Реплика: «Они украли мою прелесть». Уверяет, что вся его жизнь до присоединения Крыма к России была сказкой.

5 Персонаж, «Неравнодушный» Напишет: «Тут все обсуждают отдых и хамон, и интересуются ИГИЛом, а про украинских детей уже забыли? Вам бы только в Египет летать, буржуи проклятые!»

Занавес.

ДА ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ!

… на Ким Кардашьян, Ксению Собчак, Анджелину Джоли, жену Марка Цукерберга!

Суть поста: «Вот фото, сделанные журналистами. Судите сами. Эта уродина имеет всё, а такая восхитительная, роскошная женщина, как я, — недооценена. Если бы у меня были её связи и возможности, то я бы горы свернула!»

1 Персонаж, женщина 30-50 лет, рыхлая, непривлекательная. «Вы правы! Я вас поддерживаю! Она — некрасивая и неухоженная, зазвездилась!

2 Персонаж, «Моралист». Основная реплика: «Как вам не стыдно! Сначала добейтесь того же, что и она, а потом пиарьтесь за её счёт! Вы даже не понимаете, через что ей пришлось пройти и сколько она работала, а вы умеете только грязью других поливать…»

3 Персонаж. Любой из вас. Добавит, мерзко хихикая, «А вот ещё смотрите, что я нашёл! На этом фото она плачет и тушь у неё течёт! Это когда за ней журналисты 5 часов охотились, она пряталась, а потом упала и зарыдала. Ха-ха! Так ей и надо! Тоже мне, звезда выискалась!»

Занавес.

ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА

Суть поста: «Недавно я переехала из Минска в Москву. У себя я получала немного, а теперь возглавляю отдел маркетинга. Зарплату поставили побольше, 500 000 рублей в месяц. Маме и сестре буду теперь помогать, отсылать. Хочу спросить вас, посоветоваться. Сразу познакомилась с отличным парнем, он получает 1 500 000 в месяц. Скажите, для моего родного города это, конечно, огромные деньги, а вот в Москве — проживём мы на это? Или придётся во всём себе отказывать? Спасибо большое».

Поведение толпы.

1 Персонаж. Автор его тут же будет безжалостно банить. «Как вам не стыдно так врать? Вы бы хоть придумывали похоже. Не платит вам столько никто!»

2 Персонаж. «Я живу в Подмосковье. Получаю 12 000 рублей, нам такие деньги и не снились. Хорошо вы устроились, у меня мама-инвалид 1-й группы и мы очень бедствуем. Если сможете, дайте совет, как  и мне перебраться в Москву…С уважением, Ольга Петровна, доктор филологических наук».

3 Персонаж. «Ну, 500 000 рублей, я вам скажу, деньги для Минска хорошие, если стабильно каждый месяц капают. Но в Москве на них не прожить, нет! Вам тогда придётся во всём себя ограничивать. Вот вчера еду я по Тверскому бульвару, и меня подрезали…Примерно такая сумма и ушла на ремонт моей ласточки. Вот так!»

Занавес.

В эпизодических ролях: первонахи, непонятные тролли с самодельными клипами барда Ларина о еврейском счастье и любимых женщинах, матершинники и возмущающиеся тем, как такое вообще попадает в топ.

Hgl2e2Pnsk8.jpg

http://kibernetika.livejournal.com/166067.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.