0

Друзья — убийцы

Posted by news on 18.01.2016 in Основное |

Я не люблю общаться с мужчинами. За исключением нескольких персонажей, но не о них сейчас речь.

Происходит это потому,  что, во-первых, я себя считаю  живым существом, во-вторых – человеком и только в-третьих – мужчинкой.

Если совсем коротко – мне не нравится фаллометрия – обязательный элемент общения в мужской компании, состоящей более чем из одного человека.  В моем присутствии   явление это приобретает совершенно гротескные формы.

Казалось бы, чем может со мной померяться среднестатистический гражданин? Пентхаусы, самолеты и яхты  меня не интересуют. Отсутствуют также в списке приоритетов - работа, супруга и автомобиль Bentley . А тягаться с великим русским писателем на литературном поприще никому и в голову не придет, ибо занятие это совершенно бесперспективное.

Но генетически предопределенная потребность к доминированию, столкнувшись со мной, лихорадочно ищет возможность проявить превосходство, и, не найдя зацепок в мире цивилизации, погружается в совсем уже пещерные уголки сознания.

Лицо собеседника, еще недавно открытое и дружелюбное, каменеет, взгляд становится холодным и пронзает меня насквозь, речь приобретает металлические обертона.  А затем, мне раскрывают сокровенные тайны: « … тогда я лежал в психушке, и как-то ночью один псих подкрался ко мне с табуреткой в руке, не раздумывая, я вмазал ему ногой в живот, он отлетел в угол…;  ко мне в Варшаве ночью подошел  гопник  двухметрового роста, схватил за талию и оторвал от земли, я тихо ему сказал: «сейчас ты останешься без глаз»…;   из страны не выпускают пятнадцать лет,  четверых отправил в реанимацию, всего нападавших было больше десятка…».

Как светлеют лица рассказчиков в этот момент,  какое  снисходительное  превосходство окутывает их,  какая неподдельная чистая детская радость!

Мои же попытки рассказать о своих подвигах не приводят к успеху. Если я спасаю утопающего, (что имело место только один раз в жизни)  тут же выясняется, что товарищ мой каждое лето вытаскивает десятерых,  нелегальный переход границы тоже не прокатывает, оказывается,  для настоящих мужчин  это что-то вроде ежедневной пробежки.   А по части кругосветных путешествий, подделки документов и контрабанде наркотических веществ – я вообще в конце таблицы.

Что ж, будем честны – таких негероических людей как я – единицы, а если быть более точными – их и вовсе нет.

http://petrovich1969.livejournal.com/85795.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.