0

Очень толстый и неухоженный счастливый мужчина

Posted by news on 15.01.2016 in Основное |
— Наташ, что это вообще было? Это вообще нормально? — спросила меня подруга, потягивая коктейль. Её можно было бы назвать роскошной женщиной, если бы не слишком яркий, вульгарный блонд, и коктейльное платье, на которое она накинула сверху норковую шубку. Она увидела мужчину около 40-ка лет, пролетевшего за окном, и не поверила...

Честная история про летающего мужчину

Мужчина, у которого крохотный домик, стоящий прямо на крыше? Признаюсь, вначале я думала, что речь о пентхаусе…— Карлсон! — представился уже немолодой полненький швед.

Меня всегда поражало, с какой непоколебимой уверенностью женщины утверждают, будто мужчины не умеют летать. Причем неважно, сколько женщине лет, это может быть, как и шестнадцатилетняя дурочка, так и дама, имеющая за плечами уже не один брак. Как можно быть настолько наивной? Мужчины летают, ещё как! Особенно по ночам!

Моя подруга выяснила, что её, на тот момент уже бывший, муж летал постоянно. Он потом объяснил, что это делало его счастливым и помогло не сойти с ума после тридцати девяти. Просто вставал на подоконник и летел из дома, куда глаза глядят, в поисках свежих ощущений. Вы скажете, это кризис возраста? Они развелись. Он купил ей квартиру в Химках, а сам уехал и открыл собственное дело в Стокгольме.

Я всегда допускаю вероятность полёта и того, что мужчина, залетая в гости к незнакомым женщинам, кушает их пирожки и домашнее варенье. Не то, чтобы я была слишком недоверчивой или подозрительной, но жизнь, знаете ли, учит.  У меня нет личного опыта отношений с летунами, но слушая её и других знакомых девочек, я понимаю, что в её словах есть рациональное зерно. Знаете ли вы таких людей, как он? Очень хочу поговорить об этом.

Борьба со всякой хуйней, блять, епта

Сука, блядь, Фрекен Бок печет охуенные торты, но этот уродский узор паутинка и как она подает все это на тарелке. Посмотришь на такое говнище и безвкусицу —  и жрать уже не хочется. Тут и шведский стол в отеле больше подойдет.

В принципе, рубрика «Охуенно» после посещения домика Карлсона должна переполниться у любого наблюдателя. Первое, что видит человек, решивший забраться и прогуляться по крышам Стокгольма, бесконечные ряды ровненькой, аккуратной черепицы, чистые трубы, никаких тебе висящих и торчащих гнилых проводов. У Карлсона того же, даже на крыше приличный санузел, оборудованный по последнему слову техники, а у нас в пятизвездочном отеле ершики в туалет не ставят  — как я должен это смывать, сука, если мне приспичило? Рукавом, что ли?

Шок: мужчина влезал в окно квартиры и «дружил» с маленьким мальчиком

Дано: потерпевшему лет семь, не больше. Но мужчина, которому за сорок, уверяет, что выглядел мальчик на все восемь. Первое общение у них началось пока родителей малыша не было дома. Разумеется, мужик говорит, что всё совершенно невинно, и с мальчиком у него только дружба. Мол, скучал ребенок дома, а он его развлекал, в железную дорогу поиграл, петушков вместе рисовали и т.д. Теперь чувак скрывается, ибо даже за отношения многолетней давности его могут привлечь. На очередной допрос выезжает психолог (согласно закону, полиция не имеет права допрашивать об интимных делах лиц, не достигших 18-летия, без участия психолога).
Провели тщательное расследование. Выяснилось, что данный субъект причинил непоправимый ущерб: сжёг проводку, побил люстры, регулярно опустошал холодильник в доме. Кроме того, была нанята пожилая женщина в качестве гувернантки, которую мужчина довёл до нервного срыва. В том числе, пряча от неё продукты, двигая мебель, запирая двери. Как-то выкрал простынь, в которой носился по дому, изображая приведение и т.д. Способен ли здоровый мужчина на такое — судите сами.

Следователям остаётся лишь выяснить детали. Как мужчине удавалось на протяжении долгого времени проникать в чужую квартиру и общаться с ребёнком, предлагая ему потрогать себя за разные места, и даже выманивая мальчика на опасные прогулки по крыше. Где всё это время были родители и почему общественность во время не вмешалась?

У Фрекен Бок нет мужика, потому что она — толстая

Слушайте меня внимательно, тупые курицы! Становитесь личностями! Иначе на старости лет у вас не будет даже пузатого лысого оладуха, который скрасит ваши годы. Мужики не тянутся к бабкам, натягивающим на целлюлитные жопы платья в цветочек, сооружающим на башке уродливую дульку, и думающим, что они — примадонны. Не фига! С внешностью фрекен Бок и Карлсона не подцепишь.

Вы думаете, толщина вашей талии и жопы никак с интеллектом и силой воли не связана? Ещё как связана, курицы безмоглые.  Нужно будь здоров как напрячься для того, чтобы построить тело и привести себя в порядок, и нужно иметь мозги, чтобы понимать, что, отказавшись от пары конфеток, ты, наконец, получишь красивое стройное тело, а не сальную тушу, которую невозможно запихать ни в один ссаный халат меньше 52-го размера. Худейте, дуры! Стругайте салатики, а не оладушки жрите  втихаря по ночам. Что, свиньи, уже пожрали? Поздно я вас предупредила? Прокачав тело, вы сможете не только сниматься в кино и  переехать в элитный дом но и, например,  стать депутатом и добиться того, что к вашему мнению начнут прислушиваться. Мы живём в мезогинное время, это некоторые мужики могут быть боровами, и при этом востребованными и счастливыми. Женщина должна потрудиться.

Девки, признавайтесь, в новый 2016 год вы, несмотря на многочисленные обещания, вновь вошли с толстыми тушами, делающими вас похожими на фрекен Бок?

Топовые блогеры о соблазнительной Красной шапочке и дяде-волке

Hgl2e2Pnsk8.jpg

http://kibernetika.livejournal.com/148895.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.