0

Беременные не то, чем кажутся.

Posted by news on 10.01.2016 in Основное |

Огромными искусственными сисками никого не удивить. Изделие с одной стороны нужное, но это уже такой мейнстрим, что тошно: у любой дородной тетки они такие настоящие, хватит на десятерых. Больше никаких привилегий.

Необходимо нечто новое и уникальное, то, что избавит вас от множества проблем и внесет ошеломительные разнообразия в вашу жизнь.

Накладной силиконовый живот для поддельной беременности. Поверьте, это то, что вам действительно надо.

Только представьте, какие преимущества вас будут ожидать с этим уникальным товаром.

1.      Всегда легальные свободные места в общественном транспорте. Очереди преодолеваются с легкостью.

2.      Поход на встречу выпускников теперь не будет пугать вас необходимостью придумывать отговорки, почему вы до сих пор не обзавелись потомством. Так же распространяется на походы в гости к дальним (можно и не очень) родственникам.

3.      Новый добрый повод поглумить соседок на лавке. Понесла же неизвестно от кого. Шутка долгоиграющая.

4.      Новая аватарка в соц.сетях не оставит равнодушным ни одного из бывших поклонников, а также менее удачливых подружек, которым вы всегда утирали нос своей увлекательной жизнью. Добавить пару загадочных статусов, и вы информационный повод номер один.

5.      Если вам скучно, напяливайте живот и идите ругаться с онажматерями на детскую площадку. Они будут обескуражены и обезоружены, вроде вы из их банды, но с таким холодным сердцем ведете бой. Довольно срача на форумах, вас ждут реальные приключения. Скажите им, что есть совершенно другой смысл жизни, но молчите какой.

6.      Минуточка самообмана – жрешь еду как не в себя, успокаивая, что это идет на благо малышу. Можно еще перестать умываться и расчесываться.

7.      Если у вас есть младшая сестра лет 13ти дайте и ей поносить, потом вместе будете смеяться над ее седыми кавалерами.

8.      Обязательно сходите на фотосессию. Животик выглядит как настоящий. Если вы смуглая, цвет животика можно подобрать тон в тон.

9.      «Беременность – это новая волна в отношениях с мужем. Он стал таким милым и заботливым, так бережно к вам относится». Хватит на 10, 12 месяцев, потом начнет замечать, что вы явно недоговариваете. Скажите ему, что ждете близнецов, это два раза по 9 месяцев.

Только сегодня узнала, но уже заказываю и вам советую. Какой срок лучше?

http://aallaa-korg.livejournal.com/35827.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.