0

Поела за счёт мужчины и высмеяла его

Posted by news on 08.10.2015 in Основное |
Мужчина не должен платить в кафе за женщину! Неблагодарная нахалка, просто ужас! Да как ты смеешь есть за чужой счет, а потом еще и критиковать человека? Какое бесстыдство, ведь он заплатил за твой салат…
На самом деле, претензии ко мне были гораздо жестче. «Рука дающая», «хавка» и «пожрала» – вот неполный список использованной лексики, демонстрирующей искреннее негодование и возмущение пользователя из Нижнего Новгорода, комментировавшего мой предыдущий пост. То есть он считает, что принимая его приглашение в кафе, женщина по умолчанию становится его рабыней,  будет со всем соглашаться и, заискивающее улыбаясь, заглядывать в глаза. Но, боюсь, отдаться за пару коктейлей – перспектива не особо привлекательная даже для студенток из этого города.

Давайте разберемся, что такое деньги – это вознаграждение за ваш труд. Вы посвящаете свой труд, вернее, его крохотную частицу, женщине, которая в данный момент вас очаровала и заинтересовала. Ее, в свою очередь, вы просите потратить личное время на вас, поскольку она точно также могла бы кататься на яхте в Персидском заливе или копать грядки на даче с другим мужчиной. Но предпочла ему вас. Если вы действительно уверены в том, что ее никто никуда не приглашает, а вы первый и последний, кто до нее снизошел… Во-первых, вы – наивны, а во-вторых, такая женщина не нужна вам, а вы – не нужны ей.
Принимающий приглашение не должен чувствовать себя благодарным или обязанным тому, кто его пригласил. Он лишь делает одолжение и дает шанс. Если вы считаете, что угостив кого-то кофе, вы покупаете расположение и привязанность, то вы заблуждаетесь.

Касательно многолетнего холливара о том, кто должен платить, поясню следующее. По этикету платит тот, кто приглашает в кино, театр, на балет или в ресторан. Так как приглашающим и заинтересованным лицом в подавляющем большинстве случаев является мужчина, то платит он. Если бы я первой подошла познакомиться, сделала множество комплементов, а потом звонила бы и писала в течение пары недель, вероятно, угощение было бы за мой счет.

Хотите, чтобы она прибегала по первому свисту?  Радовалась еде, прыгала вам на колени, лизала руки и лицо? Заведите щенка!

http://kibernetika.livejournal.com/103520.html

http://veraprok.livejournal.com/181366.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.