0

Любимая история Сергея Мавроди (осторожно, в тексте присутствует описание крайней жестокости)

Posted by news on 04.10.2015 in Основное |

Создатель МММ обладает весьма своеобразным чувством юмора. Одна из его любимых историй звучит так

(далее - прямая речь):

Как говорил мне один знакомый киллер, все склонны недооценивать баб. А баба заказывает убийство в легкую. Это мужик сидит и гадает - что да как, а баба сначала делает, а потом думает.

Вот у примеру, заказала одна женщина своего мужа. Нашла двух киллеров, которые его исполнили. И пришли после работы к ней за расчетом. А у нее истерика - "что же я наделала, да я же жить без него не могу". И тут она говорит - убивайте теперь и меня. Вот вам деньги за его убийство, как и договаривались. А вот - еще и за мое.

И что с ней делать - непонятно, потому что оставлять ее в живых нельзя - всех сдаст, что очевидно. Решили убирать, но встал вопрос - как? И тут она предлагает - "а вы меня напоите и когда я дойду до бесчувственной кондиции, бросьте меня с балкона".
На том и порешили и стали ее поить. Но женщина в шоке, они и сами уже на рогах. а ей хотьбы хны. А алкоголя при этом в доме уже нет. ну тут делать нечего - избили ее до потери сознания и стали к балкону тащить. И тут она открывает глаза и говорит - рано меня бросать, давайте еще купим, догонимся, а вот тогда и выбросите меня.

Но ей говорят измученные этими приключениями киллеры: !ты нас уже достала своими капризами - лети так, как есть. И полетела она с пятнадцатого этажа (конец прямой речи).

Сели они все - радостно констатирует Сергей Мавроди в этом месте и громко, заразительно смеется.

http://stabbut.livejournal.com/174134.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.