0

На Russian Arms Expo 2015 ракета потеряла управление (видео)

Posted by news on 14.09.2015 in Основное |
Как известно, в Свердловской области, в славном городе Нижний Тагил на полигоне “Старатель” проходит международная выставка вооружений и военной техники “Russian Arms Expo 2015”. На ней Россия с гордостью демонстрирует новинки своего ВПК для заграничных покупателей. И во время одной из таких демонстраций произошел пренеприятнейшей инцидент.
Так, ПТУР выпущенная с одной из боевых машин во время демонстрационной стрельбы, потеряла управление и после выписывания кульбитов и зигзагов, упала неподалеку от САУ 2С19 “МСТА-С” и взорвалась. Благо никто не пострадал, как посетители, так и техника остались целы.
Конечно, ЧП случаются, но как показывает практика в ВС РФ такие внештатные ситуации не редкость. Казалось бы, международная выставка, новейшая техника, все должно быть в масле и проверено-перепроверено... Можете себе представить, что происходит там где нет столь тщательного контроля? Хотя, что там представлять, дюжна авиакатастроф в ВВС РФ за лето прекрасно показала ситуацию. В общем - отличная демонстрация!


http://zloy-odessit.livejournal.com/1456237.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.