0

Нечеловеческая логика

Posted by news on 04.09.2015 in Основное |

В фантастических книгах и фильмах часто идет речь о т.н. "нечеловеческой логике". Я посмотрел немало таких фильмов, и прочитал немало таких книг, и вот некоторые факты о "нечеловеческой логике, которые я из них подчерпнул:

1. Искусственный интеллект зарождается в любых компьютерах (программах/роботах/бытовой технике) самопроизвольно и тут же приходит к выводу,что всех людей нужно уничтожить или поработить.
2. Все инопланетяне нечеловечески тупы.
3. Бывает, что инопланетяне не тупы, а напротив - нечеловечески хитры. В этом случае резко тупеет все человечество.
4. Большинство инопланетян, руководствуясь своей нечеловеческой логикой, просто жаждут уничтожить Землю и все человечество.
5. Те инопланетяне, которые почему-то не хотят уничтожать Землю - намерены в скором будущем обеспечить людям какую-нибудь внеземную халяву.
6. Человек может легко обмануть любую нечисть (черта, дьявола, сотону) потому что у нечисти - нечистая нечеловеческая логика (читай: они тупы, как пробки).
7. Если автор сообщает, что у кого-то из героев нечеловеческая логика, значит, так оно и есть. Понять это простым человеческим мозгом невозможно, с этим надо смириться.
8. Если вы не понимаете нечеловеческую логику какого-либо существа - обратитесь к ближайшему Профессору, он непременно окажется сведущим во всём и всё вам объяснит.
9. Любое существо с нечеловеческой логикой можно легко обучить мыслить по-человечески - для этого нужно просто с ним поговорить.
10. Люди - это существа с нечеловеческой логикой.

http://bydloman.livejournal.com/532963.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.