0

Обвала рубля не будет! Инфа 100% ! (с)

Posted by news on 10.08.2015 in Патриотическое |

Тут в официальном издании росийской власти истерят малость и расказвают ахуительные истории что "жить стало лучше и веселее".

http://www.pnp.ru/news/detail/92875

Обвала рубля не будет

Среда, 5 августа 2015 года 12:00

Центробанк понизил ключевую ставку до 11 процентов. Деревянный на решение мегарегулятора отреагировал незамедлительно, упав на 2,8 рубля по отношению к доллару. Однако, по оценкам экспертов, национальная валюта «просела» не из-за действий ЦБ. Всему виной новые санкции и падающие цены на нефть. Впрочем, по их мнению, обвала рубля ждать не стоит. Даже при худшем сценарии со стоимостью сырья 40 долларов за баррель национальная валюта не опустится ниже 67 рублей за доллар. По крайней мере в августе.

Что то мне это напоминает 🙂

Девальвации рубля не будет. Это твердо и четко. Мое утверждение — не просто моя фантазия, и не потому, что я не хотел бы девальвации. Мое утверждение базируется на том, что все просчитано. Работа по отслеживанию положения проводится каждые сутки. Положение полностью контролируется. (ответ  Бориса Ельцина на вопрос агентства «Интерфакс» 14 августа 1998 года, за 3 дня до дефолта 17 августа)

http://cyberdoc-z.livejournal.com/61548.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.