0

Зопросы — 4

Posted by news on 09.08.2015 in Основное |

Снова полистал статистику запросов, по которым люди приходят на мои сайты. Среди прочих много не вполне обычных. Возьмём сайт Тамбовспорт. Порадовал запрос "Всероссийского футбола греко-римский чемпион". В отличие от вышеописанной полуабстракции есть наоборот до офигения конкретные запросы. Как то: "НА КАКОМ МЕСТЕ СПАРТАК ТАМБОВ В СЕЗОНЕ 2010" (видимо ждал, что ответят: на 14-ом, брат), "футболист 17 номер тамбова локомотива", и внимание - "Как правильно целовать". Тамбовспорт расскажет - заходи, дорогой.

Очень интересный и лаконичный запрос "пенз" также кого-то привёл на сайт. Что ж, видимо надо поработать на продвижение запросов для различных Москв, Самар, Костром и Махачкал.

Есть совсем уж дотошные: "как увидеть сеть домолинк тамбов". Видимо сам интернет он уже разглядел, теперь решил удариться в детали. Но первое место по дотошности у пользователя, отыскавшего наш сайт по запросу "костя цзю" аж на 53-ей странице выдачи Яндекса.

Есть ещё сайт Тамбовград, посетители которого также иногда радуют. Хотя бы вот - "погода Тамбовская. обл Токарёвка поликлиника". Главней всего погода в доме, товарищи.

Уж не знаю, искал ли юзер что-то или просто вводил фразу "жирков мордва" в качестве утверждения, но также пришёл на Тамбовград.

Что пытался человек выяснить запросом "парк культуры и отдыха и бетин" также загадка. Разве что расписание прогулок губернатора.

И ещё дюже понравилось "когда и где был основан г. Тамбов". И при этом запрос был из Тамбовской области. Видимо вконец потерялся и во времени и в пространстве. Иде-я.

Предыдущие части запросного сериала вы найдёте по ссылкам:
Зопросы - 3
Зопросы - 2
Зопросы - 1

http://def.livejournal.com/158832.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.