0

Саманта Пауэр о том, что Виталий Чуркин доводит ее до припадков

Posted by news on 21.06.2015 in Патриотическое |

Давно подмывало пошутить на эту тему, уж извините)))

Постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр в интервью украинскому телеканалу "1 + 1" заявила, что ни один член Совета безопасности ООН не верит словам Виталия Чуркина - постпреда России в этой организации, а лично ее он доводит до истерики и серьезных припадков.

"Украинцы расстроены тем, что они слышат от российского посла, но могу заверить, что в Совете безопасности никто ему не верит".
При этом она пожаловалась, что лично ей приходится прилагать "большие усилия, чтобы держать себя в руках во время выступлений Чуркина и потом пить антидепрессанты и успокоительные".

"Мне нужно прилагать усилия, чтобы дисциплинировать себя, сосредоточиться на том, что важно, профессионально документировать злоупотребления, акты агрессии, технику, которая пересекает границу, и говорить факты, которые сами за себя говорят. А потом я пью лекарства", - поведала Пауэр о невыносимых условиях, в которых ей приходится работать с Виталием Чуркиным

http://usanashimiglazami.com/blog/43725766654/Samanta-Pauer-o-tom,-chto-Vitaliy-CHurkin-dovodit-ee-do-pripadko?utm_campaign=transit&utm_source=footer&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&padw=1

П.С.
Бедная Саманта. На первом фото она получилась еще красивая.
Чуркин её совсем затумкал.
Смотрите до чего он её довел!

Превью

http://chervonec-001.livejournal.com/640683.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.