0

Переворот в кинематографе!

Posted by news on 13.06.2015 in Основное |
Внимание!!! Внмиание!!! Внимание!!!

Скажу сразу - эта короткометражка-стеб в $600000 над фильмами,играми и модой 80-х годов...Рекомендую расслабиться и угарать с этого адского ТРЕША!!!

Посвящается тем, кто до сих пор помнит колорит «эпохи VHS». Эх, чудесное было время! С такой ностальгией вспоминаю все эти видеокассеты с боевиками, а эти игровые приставики «Dendy» и «Sega», как же круто было в них рубиться...

«Кунг Фьюри» — это получасовое безумие в стиле 80-ых, с юмором, отсылками, Тором, Гитлером и динозаврами. Фильм мгновенно стал самым обсуждаемым и восхваляемым на просторах интернета. И поверьте мне, фильм действительно есть за что нахваливать. Это то - на чем мы с вами выросли, мощный сплав ностальгии и стиля! Безумия и треша!

На прошлой неделе состоялась премьера на Каннском кинофестивале, а сейчас и мы можем свободно посмотреть этот шедевр!!! И я не преувеличиваю, вы обязаны мне поверить, зайти ко мне на страницу в контакте, и обязательно глянуть...Комментарии приветствуются;)

Думается мне, что это переворот в кинематографе! Это Кунг Фьюри!

P.S. Давненько не было таких крутых главных героев, которым хотелось бы подражать, и вешать постер с ними на стену. Теперь я тоже хочу, чтобы меня ударила молния и укусила кобра одновременно.

http://pqalongese.livejournal.com/338127.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.