0

И снова о герое нового времени, или Сбывается!

Posted by news on 02.06.2015 in Основное |

С год назад я опубликовала в ЖЖшке скромную миниатюрку под названием «Герой нового времени». Вот она: http://jazvahodjachaja.livejournal.com/17950.html

А сегодня в «Фикс-Прайсе» наблюдала сцену: молодой человек лет двадцати пяти плюс-минус, нисколько не стесняясь, сначала долго маялся возле полки с женскими гигиеническими принадлежностями, а после, так и не разобравшись, обратился за советом к посторонней девушке.

Сжимая в руке упаковку с тампонами, он спросил:

- А вы не подскажете, это толстые или тонкие?

Девушка оторопела, хихикнула в сторону, но не отказалась выступить доброй самаритянкой.  Минут пять она объясняла незадачливому кавалеру на понятном ему языке разницу между «обычными» и «супер-плюс» тампонами, а также разгадывала количество капель на любезно демонстрируемых коробочках. Все присутствующее «население» магазина, в том числе и я, заинтригованно наблюдало за ходом данной беседы, некоторые особо любопытные даже из-за соседних рядов выглядывали.

В конечном итоге парниша оказался счастливым обладателем нужных ему тампонов, а девушка, красная и смущенная сбежала в отдел летних шляпок.

Мне оставалось лишь покачать головой. Вот и не верьте после этого в писательскую прозорливость 🙂

Что-то ржу 🙂

http://jazvahodjachaja.livejournal.com/108822.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.