0

Танец группы девушек на месте убийства Немцова

Posted by news on 27.04.2015 in Патриотическое |

Оригинал взят у der_appetit в Танец группы девушек на месте убийства Немцова

Только что на Немцовском мосту группа девушек исполнила циничный эротический танец, так называемый "тверк". Всё произошло неожиданно, никто из возлагавших цветы не успел среагировать, не ожидая такой подлой выходки от внешне миловидных молодых девушек с развитыми фигурами. Люди оцепенели от возмущения, и потому вандалок не успели задержать.

К месту гибели Немцова подъехал легковой автомобиль белого цвета, остановился, включилась аварийная сигнализация. Распахнулись двери и из салона загремела ритмичная музыка. В это время заранее собравшиеся там девушки одновременно скинули с себя накидки и стали энергично трясти оголенными задницами под музыку, исполняя танец "тверк". Действие продолжалось считанные минуты, по окончании танца девушки подобрали накидки и разбежались в разные стороны, а автомобиль резко набрал скорость и исчез из вида.

У меня нет слов!..

UPD: Двоих задержали, им грозит по 15 суток, по словам полицейских

UPD2: Короче, тут видос намечается, но тема мутная. Камрад ехал на мотороллере и всё это заснял, но там у него с девушкой проблема, она одна из этих. Сейчас решаем, чтобы ей не навредить.

http://webcelerator.livejournal.com/310137.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.