0

О том, о сём

Posted by news on 17.04.2015 in Основное |
Эпиграф:" я пью за тех кого нет  с нами
и побыстрей пока их нет" (с)

Получать удовольствие можно практически от всего. В это деле не столько важно, что же это "всё", а сам навык извлечь из необъясниой и неприятно хуйни что-нибудь весёлое и интересное.


Взять тот же твиттер, рабочие сообщения которого непременно надо снабдить ссылкой вышестоящим лицам, даже если и являются действующими лицами сообщения. Очевидная нелепость. Да и все остальные,кстати, тоже. Но, в качестве развлечения, выступает значок ссылки -  @. Читаю про себя,пока набираю текст : "Собака - Этотсамый, собака - Этотвотэтот". Чувствую себя почти революционером.
И о собаках. Моя - фанат здорового питания. Есть даже сырой лук. Капуста для неё важнее косточки, увидя кабачок она закатывает в предвкушении глаза, огурцы есть жмурясь от счастья. У меня бы комплексы развились от её здорового подходу к питанию, если бы не одно "но". Ещё она просто обожает туалетную бумагу. Мы её уже почти к потолку прибивали, всё равно находит и обжёвывает. Что не доест раскатывает по всей доступной территории. ...А сначала смотрит, куда ныкаю, запоминает. Ждёт момента, когда меня дома не будет. Вобщем, моя мысль, что стремление к здоровому образу жизни это признак психического расстройства, оправдались.
И о расстройствах. Завтра, если нас не сметёт очередным ураганом ( на что очень надеюсь), произойдёт очередной субботник. Сомневаюсь, что даже те люди, которые в нём хоть раз участвовали, могут в полной мере осознать, что это такое на самом деле. А это: народная воля сделать город чистым и красивым после зимы; стремление сотрудников всех организаций навести порядок на прилегающих к этим самым организациям территорий; старания администрации помочь людяи инвентарём и своим трудом. Если не верите, смотрите меня затра в твиттере...

http://voinsveta141276.livejournal.com/51842.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.