0

Ковровые бомбардировки британских островов Машами и Медведями!

Posted by news on 17.04.2015 in Основное |

В продолжение темы "Новое УБОЙНЕЙШЕЕ оружие России уже в Европе! Российский мультик "Маша и Медведь" свел с ума всю Италию" (3 апреля, 2015) приходят радостные сводки с фронтов:

Создатели «Маши и Медведя» рассказали о покупке англичанами второго сезона

В рамках работы стенда RUSSIAN CINEMA на международном кино- и телевизионном рынке MIPTV в Каннах было объявлено о приобретении английской телекомпанией Turner прав на показ второго сезона российского мультсериала «Маша и Медведь». Об этом сообщает ProfiCinema со ссылкой на руководителя лицензионного отдела ООО «Маша и Медведь» Владимира Горбулю.

«Наша главная задача на MIPTV — встретиться с каналами и дистрибьюторами, которые уже купили права на "Машу" и заинтересованы в приобретении прав на второй сезон. "Маша" прекрасно зарекомендовала себя в Европе, поэтому новые вершины, на которые мы нацелены — это главные рынки Северной Америки и Азии», — объяснил Горбуля.

Первый сезон идет на английском телевидении с высокими рейтингами. Серии демонстрируются по шесть раз в день, включая выходные.

Проект пользуется популярностью как у детей, так и у их родителей, это первый высокий результат для анимационного сериала российского производства, по информации ProfiCinema.

Источник и продолжение темы...

http://realconspiracy.livejournal.com/113504.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.