0

Бывшие, которые присутствовали в жизни каждой девушки

Posted by news on 14.04.2015 in Основное |

По космическим законам Вселенной уникален и неповторим исключительно текущий мужик. Как только он переходит в категорию «бывший», с ним случается некая удивительная трансформация.

Материя, конечно, не исчезает бесследно, зато становится очень легко типологизируемой. Поскольку, несмотря на разнообразие внутри популяции, у каждой порядочной (ну, относительно) девушки был вот такой бывший хахаль:

1. Зайчик
87_86.jpg

Мама до сих пор хранит альбом, где черно-белая ты стоишь под елочкой, расшитая «дождиком» в роли Снежинки, а рядом – Он. Умный, заботливый, нежный и, о, Господи, как же он красив в этих шортиках с одной косой лямкой и заячьими ушами.

(2. Тяжелое детство
87_87.jpg
Он таскал твой портфель, а одноклассники дразнились тили-тили-тестом. Но вы были выше этого и играли в пришельцев, клонов и в советский аналог зомби-апокалипсиса (партизан). Книжками менялись. А потом у тебя выросли сиськи, и любовь как-то сама собой сошла на нет. Логично было бы наоборот, но кто поймет душу подростков.

3. Тайна
87_88.jpg
Его зовут Джек, он капитан пиратского корабля и понятия не имеет, что он – твой бывший. Это страшная тайна, о которой знаешь ты и, как максимум, твоя лучшая подружка. У подружки тоже есть такая тайна – она любит белобрысого кукольного парня, по имени Джек Доусон, и почему-то ненавидит актрису КейтУинслет. Но тут можно только радоваться тому, что ты – девочка. У мужиков, рожденных в семидесятых годах прошлого века, – так и вообще одна бывшая на всех – АлисаСелезнева.

4. Мужик: начало
87_89.jpg
Это тот первый, кто поцеловал тебя по-настоящему. То есть, со слюнями. Это было глупо, немножко противно, но очень круто. Ты впервые в жизни почувствовала себя взрослой женщиной, и ощущение было ничего так.

5. Первый
87_90.jpg
Мог быть удивительной сволочью, достойной казни посредством чугунка и крысы. Может до сих пор занимать первую строчку в твоем списке (да, ты не ведешь список, конечно, не ведешь, это образно). Первый мог быть каким угодно, но он все равно тот человек, о котором очень не хочет думать твой текущий.

6. Роковой
87_91.jpg
Может быть первым, но не обязательно. Мужик, после расставания с которым, ты решила, что жизнь твоя кончена, тебя никто не полюбит и лучше умереть. Вспоминается с ядерной смесью ностальгии и раздражения.

7. Богатый
87_92.jpg
Если бы ты вышла за него замуж, твоя жизнь сложилась бы иначе. В ней точно были бы вон те бусики. Но не срослось. Или у него было “фу! пузо”, либо ты оказалась недостаточно богиня, и тебя сменяли насредней руки поющие трусы.

8. Бедненький
87_93.jpg
Он тебя до сих пор любит. По крайней мере, испытывает нежные чувства, чем ты периодически пользуешься. Пользуешься, испытываешь кратковременный укол чувства вины и снова пользуешься. Ну а чо?

9. Случайный
87_94.jpg
Черт, как его зовут? Ну, неважно. Было и было.

10. Козел
87_95.jpg
Вы расстались настолько плохо, что до сих пор не общаетесь. Тебе, конечно, давным-давно плевать. Ты научилась делать вид, что вообще не помнишь такого мерзкого эпизода в своей прекрасной жизни. Но пока еще не научилась не испытывать злорадство, узнав, что у козла неприятности.

11. Муфлон (то есть, исключительно редкий козел)
87_96.jpg
Тот случай, когда жалеешь, что в реальном мире не существует эта прекрасная штучка из «Людей в черном», которая стирает память. Потому что – ааа, это была не я, где были мои глаза, не думать, не думать, не думать о белой обезьяне.

12. Уровень: Бог
87_97.jpg

Как правило, обитает на курортах. Вы встретились сто лет назад на горячем песке. Потом разъехались на семь тысяч километров друг от друга, писали друг другу письма и не успели ничего испортить. Воспоминания вызывают настолько сладкую улыбку, что текущий мужчина мрачно протягивает лимон.

Ну, девушки, у каждой такие были?

Источник

http://victorrom.livejournal.com/38285.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.