0

Кто мог бы заменить Путина и иметь рейтинг не ниже

Posted by news on 04.04.2015 in Основное |

Когда вата говорит: “Россия - это Путин” и “Не будет Путина - не будет России”, она ошибается. Незаменимых людей нет. Это всем понятно, хотя бы потому, что человек смертен, а жизнь миллионов человек, проживающих с ним в одной стране, должна продолжаться. И когда россияне спрашивают себя: “Ну если не Путин, то кто?” Могу подсказать, что у вас там уникалов, мылящих с ватой в унисон, хоть пруд пруди, в том числе, среди довольно известных, и не только в России, людей.

Ну, например, знаю россиянина, который задолго до Путина начал давать вате то, что она хочет - чувство величия и превосходства над всеми остальными. Просто так, без фактов и мыслей, и даже бесплатно по так любимому телевизору. Это советский и российский писатель-сатирик, драматург, юморист, комик Михаил Задорнов.

Он же говорит именно то, что вата хочет услышать. И электорат замечательный - доказательств не требует и верит в неприкрытую лесть и гадости в чужой адрес! Носит джинсы Levi’s, ездит в Chevrolet, ест хот-дог, запивая кока-колой, но в том что американцы “ну-у тупы-ы-ы-е”, убеждён непоколебимо!
А он сам - электорат этот, получающий в монологах Михаила Николаевича ведром с цементом по голове из-за того что полез туда куда лезть не надо, не тупой, а безумно смекалистый. Это же практически национальная идея!

Чем не лидер нации?

http://andrey-gavrikov.livejournal.com/59777.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.