0

Два кубометра кирпичей

Posted by news on 02.04.2015 in Основное |

Есть такая игра, Alien Isolation. Одна из самых страшных игр вообще -- причём страшности там не тупые, типа "гаснет свет и начинают жрать", как в Думе-3, а там постоянный саспенс. Самый страшный монстр -- это которого не видишь. И режиссёр этой игры постоянно этот психологический приём использует -- заходишь, скажем, в комнату, и видишь, как хвост монстра в вентиляции исчезает. Монстра не видно -- но жутко страшно.

Смысл игры в том, что ты играешь за дочь лейтенанта Рипли, через 15 лет после того, как она исчезла. Она высаживается на космической станции, на которую пробрался тот самый чужой, которого так и не смогла убить Эллен Рипли.

Вот, кстати, если ты фанат франшизы "Чужих" (а я огромный её фанат), то сразу заметишь тут нестыковку. Ибо по факту ничего про чужого так и не было известно до тех пор, пока Рипли не нашли 57 лет спустя её исчезновения. А её дочь Аманда к тому времени уже умерла от рака. Спрашивается -- если дочь Рипли сама столкнулась с чужим, то, собственно, WTF?

Но я отвлёкся. Я в игру сам пока не играл, ибо, говорят, это 14 часов безотрывно. В другой раз. Но клипы видел -- хорошая, годная игра.

И страшная. Вот тут гражданин играет, и попутно высирает два куба кирпичей. Самый смешной момент если промотать до 2 минут 39 секунд, где он начинает открывать дверь для выхода на следующий уровень. Вот, ссылкой с этого момента:

https://youtu.be/HWvDy2nb914?t=2m39s

Или вручную тут промотать.

http://nlothik.livejournal.com/552959.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.