0

Президент РФ: тогда и сейчас

Posted by news on 01.04.2015 in Патриотическое |
Президент РФ: тогда и сейчас

Каким был Путин 15 лет назад? Что от него ждали? И в каком состоянии в тогда находилось государство?

Тогда, 15 лет назад, он еще не чувствовал себя перед телекамерами так уверенно, как сейчас. Однако это никоим образом не повлияло на жесткую позицию президента и уверенность в собственных решениях.

Что в то время от него ждали люди? Безусловно, каких - то изменений в лучшую сторону. И с этим, на мой взгляд, он полностью справился. Сделал все возможное, чтобы Россия стала тем государством, которым его видим сегодня: быстро развивающимся и независимым.

Именно поэтому рейтинг Владимира Владимировича постоянно растет. Своего максимума он достиг в прошлом году, в связи с решением президента о вхождении Крыма в состав России. Невозможно не заметить поддержку российского лидера среди молодежи: огромной популярностью пользуются футболки с изображением президента РФ. Ну и россияне в целом поддерживают и доверяют своему президенту. На данный момент, если бы президентские выборы состоялись в этом году, то за  действующего главу государства готовы проголосовать 75% россиян.
В принципе, это не удивительно. За время пребывания на руководящем посту, президент РФ внес неоценимый вклад в развитие нашей страны. Проявил себя настоящим профессионалом, который готов до конца бороться за интересы государства.

http://throwenelan.livejournal.com/189072.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.