0

Полицейский косяк

Posted by news on 06.03.2015 in Основное |

Вчера разговаривал с одним бывшим полицейским на тему ЧОПов и вообще охраны квартир. Надо сказать, человек этот известный в определённых кругах, не раз принимал участие в различных передачах на ТВ. И рассказал он мне одну презабавную историю, которой хочу поделиться с вами.


Дело было в Москве примерно года 2-3 назад, то есть относительно недавно. Средь бела дня (если точнее, то в 15:00) в дом пробирается вор с целью ограбления квартиры, пока хозяев нет дома. Он спокойно находит нужную квартиру, вытащил из двери замок и собирается войти внутрь. Но не тут-то было.

За всеми этими действиями внимательно следила в глазок бабулька, живущая в квартире напротив. Она-то и позвонила в полицию. Дежурный направил по адресу машину отряда быстрого реагирования, но доехать дло места ребята не смогли, так как при выезде из части тачка просто заглохла. А по инструкции время реагирования полицейских должно составлять буквально несколько минут.

Что делать? Естественно машину стали осматривать на предмет поломки. Возились с ней долго, но проблема оказалась очень банальной: тупо закончился бензин. Сбегав на соседнюю заправку с канистрой, полийцейские смогли тронутся с места только примерно в 18:00, то есть спустя 3 (!!!) часа. Но, что самое интересное, вора, причём матёрого, удалось задержать!

Дело всё в том, что шуганувшись в 15:00 бабушки, преступник спустился во двор и сел на отдалённую лавочку, чтобы можно было наблюдать за разворачивающимися событиями. Смотрит в 16:00 никого нет, в 17 тоже и решил он подняться на этаж в 18:00, где его и скрутили.

Как говорится, что не делается, то к лучшему.

http://riese1989.livejournal.com/109472.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.