0

Отчёт

Posted by news on 01.03.2015 in Патриотическое |
В ночь с 1 на 2 марта 2015 года в кабинете посла США г-на Тефта, состоялась садомазохисткая оргия. В роли "господина" гр. США, посол Тефт. В роли "рабов" лидеры несистемной оппозиции Российской Федерации. В список извращений входило:
- Оскорбления, пощёчины, пинки, оскорбления, снова пинки, плевки в лицо.
Однако самым извращённым способом унижения стало обещание г-на Тефта, снять всех присутствующих с финансирования, после чего часть "рабов" упала в обморок, остальные же поползли за "господином", стали лизать ему туфли и обещать, что вот в следующих раз, обязательно, всё получится, после чего Тефт решил прекратить оргию.
Отбывающий наказание в 15 суток, гр. А.А. Навальный, узнав детали состоявшейся оргии, написал признательные показания по всем эпизодам своей преступной деятельности в обмен на обещание не выпускать его на волю до суда, во время суда, на время апелляции, и после неё.
Гр-ку К.А. Собчак, после посещения посла, прохожие видели бегущей в сторону Кремля. Она размазывала слёзы и грим и держала зажатый в кулаке нательный крестик, подаренный ей её крёстным гр. В.В. Путиным. После недолгой потасовки, она буквально снесла караул и скрылась на территории Кремля. Дальнейшая судьба неизвестна.
Гр-на. М.М. Касьянова последний раз видели на улице, поднимающим люк ведущий в московскую канализационную систему. Рядом с ним находился неизвестный мужчина неопределённого возраста, в защитной каске и ватной куртке, похожий на местного слесаря-сантехника. Прохожие отметили, что периодически он доставал из кармана нечто, похожее на большую пачку денежных знаков по расцветке похожий на евро и улыбался. Улыбка была отмечена как "глупая" и "ошарашенная".
Гр-н И.В. Яшин, был обнаружен под одеялом выставочной кровати в магазине мебели. В ответ на требование продавцов и присоединившегося к ним охранника, он начал плакать и просится пожить хотя бы на складе, обещая что будет добросовестно выполнять всю порученную ему работу за пачку лапши быстрого приготовления в день. После этого был отведён охранником к хозяину магазина, известного в среде представителей ЛГБТ гр-на. М-вили. после чего И.В. Яшина никто не видел.
Гр-ка М.Е. Гайдар, была обнаружена в подпольном клубе "Киска", где пыталась выдать себя за представительницу контингента данного клуба и даже успела обслужить нескольких клиентов. Но в результате была изгнана, после чего стала нецензурно бранится и была задержана проезжающим мимо полицейским патрулём. В настоящий момент отбывает наказание в виде административного ареста и пишет признательные показания, которые не вызывают доверия, в связи с давностью указываемых ей эпизодов, напр. Убийство эрц-герцога Фердинанда, Президента США Кеннеди, убийство Премьер-министра У. Пальмы.
Так же довожу до вашего сведения, что наружное наблюдение за границей "потеряла" из вида г-на М.Б. Ходорковского. Его местонахождение также неизвестно и местным правоохранительным органам.
Гр-н. Г.К. Каспаров, ведёт привычный образ жизни.
Автор dc_3

http://swg54.livejournal.com/1209303.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.