0

Улыбнитесь с утра

Posted by news on 11.02.2015 in Основное |

Каждый вечер, выходя из метро, наблюдаю довольно милую картину. Беременная девушка стоит и ждет своего мужа у выхода из метро, встречает с работы. при встрече обнимаются и целуются, как в первый раз) Они мен так умиляют, не могу пройти мимо, не улыбнувшись)))

******
Вот что значит судьба. Родители не хотели детей вообще. Но и особо не предохранялись, пока не родился первый. После этого пользовались презервативами - порвался, появился второй. Мама поставила спираль - доктор поставил ее неправильно, родился третий. Отец психанул и пошел на операцию по перерезанию семенных каналов. Оказалось после операции надо было две недели подождать. Не подождал. И... Близнецы! P.S. доктору надо бы цветы послать... я третий ребенок)))

******
Сижу я в баре в очень стильном платье и в лаковых моднющих итальянских сапогах, жду подругу. И никто из бросающих жаркие взгляды мужчин и не догадывается, как у меня воняют ноги в этих сапогах! Это огонь, хуже чем у мужика со стройки, наверное.. И никто не виноват, в том, что у меня безумно потеют ноги, и в том, что сапожки не пропускают воздух. И конечно же никто не виноват в том, что в этих сапогах никогда не будет секса после свидания. Пардон муа милый, обую туфли и приеду с ночевкой
******
Уснула в метро после работы. Просыпаюсь,понимаю, что подложила руки под голову и умостилась у мужчины на коленях. Стало стыдно, не знала как бы незаметно подняться и свалить.Видимо, мужчина увидел,что я проснулась и произнес с улыбкой:" Да вы спите,спите, я свою остановку еще минут 10 назад проехал"
******
Лежала недавно в больнице, можно было кушать только детское пюре. Ну значит закупилась, а там написано "без хлопка не использовать". Ну а я что? Хлопнула в ладоши и начала кушать
******
Когда ложимся спать со своей девушкой в обнимку, я периодически перестаю дышать - на минуту-полторы, всё жду, что она заметит, почувствует, что диафрагма не сокращается, заволнуется. а ей хоть бы hui. не дай бог откинусь во сне, так и будет труп обнимать до утра.
******
Я специально строю глазки страшненьким либо толстым парням,когда еду в транспорте либо сижу где-нибудь в заведении.Так,мне кажется,я поднимаю им самооценку.Для того,чтобы они в себя поверили.Что такая красивая телочка на них клюнула.Главное ведь-это уверенность в себе,а не внешность)
******
В детстве я накормил соседского мальчишку бабочками-капустницами. Он ел их сам, добровольно. Ведь я пообещал ему, что тогда он вырастет большим и сильным. Теперь он чемпион по борьбе...
******
С мужем разница в 30 лет. Всегда ловим пренебрежительные взгляды в общественных местах. Однажды в метро, пока сидели у эскалатора и ждали кого-то обнявшись, мимо проходившая девушка сказала -"Никогда не теряйте друг-друга", и улыбнувшись ушла. Девушка, спасибо Вам. До сих пор вспоминаю и тепло на душе!
******
Только сейчас поняла,как сильно я люблю свою маму и готова для нее на все.Я,оставив все дела,приехала из другого города,только для того,чтобы напечатать маме отчет(она медленно печатает),который нужен ей для повышения квалифакации(она мед.работник) Любите и цените своих родителей,ведь они для нас очень многое делают.

http://parker-111.livejournal.com/402740.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.