0

Политика Украины с «открытой рукой» ждёт Путина?

Posted by news on 30.01.2015 in Украина |

Вас "ловили" когда-нибудь на описках-оговорках? Функция Т9 в телефонах творит порой такие чудеса, что дедушка Фрейд, думаю, вообще в гробу переворачивается! Но и вслух, говоря об одном, и подумав о другом мы выдаём "перлы", что хоть журнал своих "ляпов" издавай. Звездой, конечно же станут новости из Украины, в которых "любимец всея Киев" Виталик Кличко выдаёт чудеса математики и учёта персонала пытаясь понять "четырёх из двух своих заместителей" и добиться уважения на международной арене с "открытой рукой".

кличко

Россия и Украина, по всей видимости настолько близки киевскому меру, что подсознательно он взывает к нашему президенту: "Сколько Путину нужно, чтобы доехать до Киева, взять Киев? Говорят, три часа, шесть часов, семь часов. Но ему не надо будет этого делать. Есть силы...". И какая там война на Украине? Какие невыплаченные зарплаты шахтёрам (к которым он, запутавшись, и обратился в итоге...)?

Я изначально, друзья мои, поняла, что украинская власть сформировалась из весьма экстравагантных персонажей. Только вот смешно на них смотреть в подобных постах да на страницах газет. А в реальности эти "обезьяны с гранатами" ежедневно добивают население своей же страны, пытаются разрушить имидж и стабильность России. Поэтому сказать могу только словами кого-то из классиков: "Это было бы смешно, когда бы не было так грустно!"...

http://mofan926.livejournal.com/506879.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.