0

Срочные новости. Санта Клаус вчера был сбит русскими

Posted by news on 26.12.2014 in Основное |

Ух, уржаться можно. Вот люблю я американские СМИ. От них, конечно, пользы мало, уж слишком свободно они себя ведут, нет никаких ценностей, моральных принципов. Пишут то, что принесет прибыль. У нас это называется желтая пресса. Так вот, в США каждая вторая отдает желтизной. Это должно пугать американцев. Ведь они постоянно получают черт знает какую информацию, которая не соответствует действительности.

Но что мне в них нравится. Это юмор. Уж что что, а шутить америкосы умеют неплохо. А средства массовой информации не стесняются, не ограничивают себя. Да и цензуры по сути никакой нет. Пиши что душа пожелает. Вот и пишут. Некоторые газеты прям очень удивляют своими статьями. Например, американский сатирический блог The Daily Currant, который фактически специализируется на юморе, написал недавно об очередной перестрелке. На этот раз, по словам The Daily Currant, русскими был сбит американский Санта Клаус. Весь народ в США в ужасе. Обама планирует ввести санкции. Похороны Санта Клауса запланированы на 28 декабря и пройдут они на Северном полюсе.

Говорят, ракета поубивала всех оленей. Путин жесток и агрессивен. Вот примерно такое содержание было в статье The Daily Currant. Согласитесь, очень смешно. Американцы простебали сами себя. Надеюсь, вы уловили параллель с "украинским" боингом. В этом ведь и есть весь юмор. Короче, мне понравилось. Теперь буду следить за этим изданием.

http://ivanichkem.livejournal.com/57727.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.