0

Если не поставите нам «Мистрали», то мы будем праздновать еще один день победы

Posted by news on 26.11.2014 in Основное |
Президент Франции Франсуа Олланд распорядился отложить передачу уже пострленного корабля-вертолетоносца "Мистраль" России, об'яснив это рецение ситуацией на востоке Украины. Решение президента Франции логично: ведь продавать оружие агрессору это совсем не есть хорошо.

Депутат ГД РФ Владимир Бессонов (фракция КПРФ) предложил отмстить. "Давайте запретим продажу французского вина в России... Можем дальше пойти — есть косметика, духи, автомобили — Рено, Пежо, Ситроен. Можно возобновить празднование победы в войне 1812 года", — заявил депутат.

Ну, насчет автомобилей, косметики и вина Владимир Иваныч погорячился. Ведь если запретить в РФ "Рено" то придется запрещать и АвтоВАЗ. Но га это никто не пойдет, ибо АвтоВАЗ это наше автомобильное все. Запретить поставки французской косметики и вина тоже не удастся. Ведь депутатские жены, любовницы останутся без косметики, будут пугать своим видом электорат. Да и не смогут они начать свой день с бокала "Мадам Клико". И, того и гляди, отважатся на подвиг античной Лисистраты и откажут своим мужчинам в женской ласке.

А, вот, учредить еще один день победы - это запросто. И будет день бородинобесия, день чествования "кофейника" Кутузова, день, когда надевают "александровские ленточки" - очечедной день милитаризмобесия.

http://stafford-k.livejournal.com/583731.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.