0

Неугомонные фейкеры с Russia Today!

Posted by news on 23.11.2014 in Украина |
Нет, что не говорите, а российские СМИ навсегда войдут в историю мировой журналистки как наиболее лживые и бездарные в построении своей лжи медиа. Геббельс, с которым так часто сравнивают руССоСМИ, хоть старался, а эти - халтурщик на халтурщике!
Ну, вот вы только вдумайтесь - это же насколько нужно быть недалеким тому фейкеру, который запустил в оборот на Russia Today "типа" скандальную новость о том, что вице-президенту США Джо Байдену во время визита в Украину не удалось возложить цветы к памятнику «Небесной Сотне»? Якобы на площади Независимости, более известной как Майдан, собралась агрессивно настроенная толпа, которая обступила Порошенко и охрана Байдена посчитала необходимым удалиться с места событий - от греха подальше.
Что самое забавное, Russia Today тут же размещает в Тwitter кросспост на эту новость... Размещает практически одновременно вместе с аккаунтом вице-президента США Джо Байдена, публикующего такую же новость, только с одним отличием - к сообщению прилагается фотография на которой американский политик возлагает цветы к памятнику "Небесной Сотне"!
Занавес!

http://zloy-odessit.livejournal.com/945731.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.