0

Жесть как есть

Posted by news on 18.11.2014 in Основное |

Гадкие вещества изуродовали всю мою натуру. Вот раньше бы, обнаружив в купе соседей с собакой я бы что? Я бы кто? Я бы где? Вот блядь понаехали со своими фабриками по производству глистов/чумки/сифилиса. Будут всю ночь храпеть, пердеть, скулить. А перхоть? Она же в воздухе. Я же ей дышать буду, перхотью собачьей. А аллергены прям так и копятся в кровушке, а потом вся рожа в кровавых язвах и вся личная жизнь по пезде. А пизда... Аааоооооуууууаааа!!!

А теперь, что? Вот что теперь?! Эта омерзительная личность, с нескрываемым любопытством, свесившись, как макака, улыбаясь спрашивает: а што за собачка у вас? Фублядь, и ведь так искренне, не докапаешся. А эти отвратительно позитивные молодые, мол, а вот - и вытаскивают из переноски кого? Кого??! Чихуахую! И что же вы думаете я блеванула или может, в свойственной мне манере заметила - "А я в обще маленьких собак убивала бы". Хуюшки. Нету прежней меня, как с белых яблонь дым сошла. И такое мимими испытала, что прежней Я даже высечь новую захотелось. Но поздно. Просрала Россиюшку, всё просрала, всю ненавиську. В итоге - Глаша. Глафира.

Хорошо хоть не потянулась мацать, хоть что то еще осталось святого! Так что ни в коем случае не ходите к хорошим психиатрам и уж тем более не принимайте гадких таблеток. Не успеете обернуться, а вы уже добры и веселы! Люди во круг приветливы, собаки милы, проводницы вежливы, не равен час еще улыбаться начнете без причины. Вы поняли масштабы? Воот! Оставайтесь собой, ненавидте всех, все виноваты, пока не доказали обратного! Только так можно сохранить свою уникальную, ни на кого не похожую самоидентичность. И да, скрепы, скрепы духовные и молитва против греха. Бо сказано святыми - "бох стучится в сердце, а дьявол в мозг!"© Фсем ненависти братья и сестры, молитесь обо мне, пропащая я.

http://greysvandirr.livejournal.com/864952.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.