0

Над долбонациками из батальона Ass-off глумяцца.

Posted by news on 03.11.2014 in Патриотическое |

Короче, такое дело, паблик Вотанюгенда вконтакте взломали и размещают там глумливые материалы о укропских недоарийцах из батальона "Азов" и Социал-Национальной Ассамблее. Вне зависимости от того, кто это сделал - получилось весьма неплохо)).

Один из таких глумливых постов про черномазый авангард Белой РаSSы.

https://vk.com/wotanjugend?w=wall-39340950_87417

Мулатка.jpg

Фотография участницы украинского батальона "Азов" (тогда еще батальона), не так давно обошла многие паблики и весьма повеселила своей абсурдностью. Действительно, патриотично настроенная азовка цветом своей кожи и структурой черных волос похожа на мулатку. При этом фотографируется она на фоне машины, на номере которой четко видно цифры 14 88 и надпись НС ВП. Ну а если серьезно? Что это за приколы? Оправдания, что "у нас такие девушки на юге" не принимаются. Если у вас такие девушки, то и не надо использовать лозунг белых расистов "White Power".

Мулатка2.jpg

Используйте лозунги американской партии чернокожих "Черные пантеры", который звучит похоже — "Black Power", но имеет противоположный смысл. Когда вы используете цифровой шифр 1488, что намекает на 14 слов Дэвида Лейна, то вы должны им следовать. Черные (смуглые, коричневые) женщины не рожают нам белых детей. Если для вас это "красота белой арийской женщины", то тогда какой-нибудь Тимати это сошедший на землю Бальдр? Вот и не крутите никому мозги. И раз вы не НС, а "социал-националисты" по книжке Сциборского, и даже в якобы "элитном" подразделении не сохраняете расовую чистоту, и нация у вас "гражданская", то лучше придумайте себе какие-нибудь новые аббревиатуры и числовые обозначения. Не надо позорить наши символы, и не надо никого вводить в заблуждение, ни себя, ни окружающих. Чтобы вы понапрасну не ломали себе голову, мы предлагаем готовые решения. Вот перечень аббревиатур и номеров идейного поклонника Азова, можете забиваться новыми татухами:

НОС — Николай Орестович Сциборский
МУДАЕБ — Молодой украинский депутат Андрей Евгеньевич Билецкий
СОСНУЛИ П. — Слава олигархам социал-националистической Украины, левобережной и правобережной!
740 ("семь-сорок") — 7 заповедей для гоев, семь цветов радуги, 40 - это число уничтоженных лично Билецким псковских десантных дивизий
14 слов Провідника — Ми повинні зберегти красу наших жінок, що дісталася їм від бабусь жидівок і циганок ("Мы должны сохранить красоту наших женщин, что досталась им от бабушек евреек и цыганок")
MeNoRa! — Meydan, No Rahowa! - Майдан, а не Рахова!
Л.Е.Х.А.И.М. — Люби евреев, хохол, антисемитизм изобрели москали!
ДУПА — Державний Український Полк "Азов"

Отсюда.

Ещё портфолио азовской валькирии Иришки Коваленко со странички вконтакте:
https://vk.com/daughtertota

1.
Ирина_Коваленко8.jpg

2.
Ирина_Коваленко9.jpg

3.
Ирина_Коваленко7.jpg

4.
Ирина_Коваленко6.jpg

5. Cо своей более светлой соратницей Аней Сеник, которая напомню призывала протестовавших матерей солдат давить грузовиками.
Ирина_Коваленко5.jpg

6.
Ирина_Коваленко4.jpg

7.
Ирина_Коваленко3.jpg

8.
Ирина_Коваленко2.jpg

9.
Ирина_Коваленко1.jpg

10.
Ирина_Коваленко.jpg

Мулатка1.jpg

Послушайте, я ничего не имею против смуглых и темнокожих девушек и порой они даже более привлекательны и сексуальны, нежели бледнолицые и белокожие. В конце концов мы все таковы, какими нас создал Господь. Но пожалуйста, не надо с такими типажами рассказывать граду и миру про "украинцев - авангард Белой расы" и "есть большие сомнения в принадлежности россиян к белой расе" (А. Билецкий)

http://tiropolk.livejournal.com/1095883.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.