0

Два мира два Шапиро ©

Posted by news on 02.11.2014 in Основное |

Перезагрузка: сезон 2, выпуск 85, ТНТ

Оксана2

Сначала эти пидорасы гомосексуалисты, в силу своего не полного среднего ущербного образования обчмырили девченку за то, что она неконтролируемо смеется. А ведь не исключено, что у Оксаны синдром "патологического смеха". Между прочим довольно серьезное заболевание:
"Патогенетическим фактором возникновения патологического смеха и плача принято считать нейротрансмиттерный дефект:
Серотонинергический дефицит - наибольшую роль отводят именно серотонинергическому дефициту, так как именно при назначении селективных ингибиторов обратного захвата серотонина достигается значительный положительный эффект, независимо от причины, вызвавшей появление данного симптома. При насильственном смехе и плаче имеется нарушение серотонинергических путей в результате поражения дорсального и медиального ядер шва. Именно серотонинергический дефицит играет ведущую роль в возникновении эмоциональных нарушений, так как данные волокна распространяются от ядер шва до базальных ганглиев"

Кто-нибудь из этих гомосеков гомосексуалистов обследовал девушку? Может быть ей делали МРТ или обращались к нейрохирургам, психиатрам? Что-то мне подсказывает, что хуй. Они просто обстебали её, довели до слез. Потом тоже самое сделал и их пидорас психолог. (Вот можете обвинить меня в бычей упертости, необъктивности и т.д., но вот все эти люди без мед образования, которые лезут лечить человечьи мозги, нихуя о них не зная, помоему и есть корень всех зол. Это именно из-за их тупорылых "лечений" народ не ходит к настоящим докторам - психиатрам.)

Но я даже не об этом. Я о том, какой же надо быть тупой пиздой безответственной матерью, чтоб красивого ребенка довести до полного пиздеца и самоуничижения. Девочка окончила с медалью школу, но маме этого мало, маме надо, чтоб она сразу же прославилась и начала зарабатывать миллионы. Из-за постоянных необоснованных требований и завышенных ожиданий девченка совсем потеряла веру в себя. Неконтролируемый смех не позволяет ей устроиться на нормальную работу и наладить личную жизнь. Она уже никогда не станет такой, какой могла бы быть, если бы мамаша понимала, что ребенок - не раб и не кукла! Вы понимаете - НИКОГДА! Грамотная терапия позволит ей социализироваться, но невозможно вылечить тот вред, который нанесли ребенку родители. Результат собственно уже...

Девка невероятно красивая, вот просто модель (это видно в конце передачи) - фигура, лицо, шикарные волосы, глаза, да и как человек, чувствуется, что хорошая, светлая, зачмырила себя до полного ничто. Её жизнь уже определена. Жизнь у неё будет через жопу, потому что мамочке хотелось реализовать свои фантазии и потешить своё самолюбие. Я не буду расписывать, что бывает с девочками у которых разрушена самооценка, которых самые родные люди убедили, что любовь нужно заслужить. Я очень хочу верить, что ей просто тупо фортанет и она случайно найдет мужчину, который захочет её сберечь, позаботится о ней (а не этого бледного вьюношу, который два года не может определится пара они или не пара). Но как вы понимаете шансы минимальны. Блядь, вот реально хочется просто стерилизовать таких мамаш. И знаете, вот это все блеянье "она не специально, она хотела как лучше" нихуя не канают. Потому что в наш век доступной информации, нет и не может быть никаких оправданий, чтоб не прочитать нужную литературу - всё в открытом доступе!

Ну а теперь к позитивному!
Для поржать очень рекомендую "телешоу". Реально юмористический трешь, нечто среднее между кунсткамерой, цирком и "комнатой смеха". В отличие от русской красавицы Оксаны, Аманде повезло больше. Её родители совершенно бездуховные американцы, владеющие сетью магазинов для взрослых (да-да хуи и пёзды продают на радость бездуховным людям). Поэтому у Аманды все впоряде с самооценкой, не смотря на то, что она страшна, как смертный грех.)) Молодцы бездуховные,  реально молоцы! И совершенно похуй, что их дочь тупая страшная блондинка, самое главное их дочь счастлива и все у нее будет заебись. Так  то!

Аманда
"Оденься к свадьбе. Аманда"
"24-летняя невеста Аманда с гордостью называет себя избалованной папиной дочкой. У неё неограниченный бюджет, но сможет ли она получить все, чего желает?"

http://greysvandirr.livejournal.com/847048.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.