0

Я стараюсь держаться подальше от политики, но иногда она сама меня находит…

Posted by news on 28.10.2014 in Основное |

Данная картинка уже публиковалась у меня ранее в пятничном посте (что как бы намекает). И с тех пор спокойно висела себе в хостинге в контакта, затерявшись среди сотен других в архиве. Висела и никого не трогала, я бы даже сказал - была практически не видна и не заметна, если не знать куда лезть и где искать...

И вот намедни получил я от одной барышни вконтактовский комментарий туда, в архив, на эту самую картинку. Комментарий следующего содержания:

"Дейв, Вы действительно считаете,что это все сказки? я понимаю,что у вас в России в новостях этого не показывают, но пообщайтесь со своими знакомыми с Украины, или хотя бы с незнакомыми,здесь, вконтакте. Ваши войска из России действительно на востоке и это мы слышим не из новостей, а из первых уст от наших украинских солдат и волонтеров, которые находятся там! ребята возвращаются от туда без рук и без ног, они лежат нашем киевском военном госпитале... обстрелы идут с территории РФ и ваша бронетехника у наших границ - есть масса фотографий сделанных со спутников в подтверждение.
все эти сказки про мировой заговор Европы и Америки против России... и что Путин сильный лидер, и выдержит все эти несправедливые санкции... это рассказывалось вам слишком долго, и вам трудно поверить в такие "картинки".
Извините,но мне трудноэто спокойно читать, поэтому столько пишу. Скорее бы весь этот грандиозный обман раскрылся, я население России проснулось ото сна..."(ц) орфография и пунктуация автора сохранены.

Как-то сразу вспомнилась madam_zhirafa, которая сильнее всего жалела экипажи подводных лодок, и особенно экипаж той злосчастной половинки, которую страшная сухопутная смерть постигла =)

P.S. Да, я знаю что сейчас не пятница - у меня просто сбился график.
Мне можно, у меня форсмажор =)

http://dave-aka-doc.livejournal.com/466627.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.