0

Мистер и мисс ягодицы

Posted by news on 23.10.2014 in Основное |

Мировые лидеры по производству нижнего белья фирмы Триумф (Triumph) и Лайкра (Lycra) совместными усилиями организовали интересный конкурс на выявление самых соблазнительных ягодиц планеты.

В женской категории победу одержала бразильянка, а в мужской - представитель из Франции.

Поучаствовать в этом мероприятии мог любой желающий, для этого нужно было всего лишь разместить фотографию своего заднего места на официальном сайте конкурса. Таким образом, на суд зрителей было представлено всего 11 200 изображений ягодиц. Интересующиеся люди (а таких оказалось не много ни мало 32 миллиона), заходили на сайт кампании и отдавали свои голоса обладателям наиболее привлекательных попок. В результате в финал вышли 45 явных фаворитов обоих полов.

Праздничный финал состязания проходил в престижном бассейне Парижа. Конкурсанты предстали перед судьями в соблазнительных бикини. В жюри вошли восемь видных деятелей шоу-бизнеса под председательством фотомодели Адрианой Карамбё. Оценивать ягодицы нужно было по нескольким важнейшим параметрам: пропорции относительно фигуры в целом, четкости очертаний, форме и размеру, гладкости кожи, а также консистенции и "положительной энергетики".

В итоге первое место и звание "Мисс привлекательные ягодицы" досталось двадцатилетней Мелани Нунес Фронковиак из Бразилии. А "Мистером привлекательные ягодицы-2008" стал Саиб Бомботэ из Франции, ему 27 лет. Эти счастливчики получили выгодные контракты на рекламу трусиков, чеки на 15 000 евро и страховку на свои драгоценные ягодицы.

http://aple-at-the-tab.livejournal.com/403497.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.