0

«Казалось бы, кусочек ватки, а лицо вдребезги!»

Posted by news on 22.10.2014 in Основное |

В старших классах нравился мне один парень. Он уже закончил школу, занимался спортом, носил модные кожанки и часто ездил на разных иномарках. С его лица не сходила улыбка победителя. Ну как в такого не влюбиться в пятнадцать лет?!

Однажды мы с подругой убивали время на скамейке возле дома и тут подкатила заветная иномарка. Сердце мое замерло (думаю и подругино тоже). Объект моего томления вышел из машины и с грацией тигра взлетел по ступенькам к подъезду. Все это время мы не сводили с него затуманенных глаз. Перед самой дверью он остановился, как будто в нерешительности, а потом повернул свое идеальное лицо аполлона в нашу сторону. Я совсем потеряла голову. Шутка ли - Сам обратил внимание на жалких школьниц. Такой шанс выпадает только раз. Казалось настал самый главный момент в жизни. Вот сейчас он подойдет и произнесет своими чувственными губами заветные слова, что он давно меня заметил, что стеснялся подойти и что не смотря ни на что я именно та самая, что он искал всю жизнь... Потеряв всякий стыд и вложив во взгляд всё желание самки диплодока в период спаривания, я навела на него свои ментальные антенны, дабы окончательно испепелить микроволнами последние сомнения. Лишь на мгновенье замешкав, его лицо озарила залихватская улыбка, а рот произнес: "Ну чо, тёлки, скучаете?"

Взрывы над Хиросимой, в сущности пустяк, по сравнению с той катастрофой, что в мгновенье выжгла участок мозга под названием "самый лучший парень на свете". Это было подобно, внезапно окружившему со всех сторон космическому вакууму. В эти доли секунды ты понимаешь, что ни какая сила на земле уже никогда не заставит вас быть вместе. Это все равно что, если бы его прямо на глазах разорвала граната, щедро удобрив ступеньки кашей, смешанной с крупными кусками мяса, кишок и, чуть мельче, говна. Видимо вся эта картина на столько явственно отразилась на моём лице, что эти самые куски мяса, так и не дождавшись ответа исчезли в зёве подъезда. Ахуевшие до крайней степени мы с подругой переглянулись, немой вопрос так и повис в воздухе.

ну ебана

http://greysvandirr.livejournal.com/831582.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.