0

Кухонные животные

Posted by news on 21.10.2014 in Основное |

"Unsere Visionen beginnen mit unseren Wünschen” гласит немецкая поговорка, что в переводе означает - наши видения начинаются с нашими желаниями.

Еще год назад я внимания не обращала на кухни, ремонты и пр. Но вот стоило только мне вслух пожелать новую кухню, как видения кухонь стали преследовать меня везде. И еще самое удивительное, что реклама кухонь, кухонных столов, стульев, плит, раковин и пр стала приходить прямо к нам на дом. Хотя, может она и раньше приходила, но я же тогда еще не желала, поэтому всю эту рекламу в упор не видела.

И вот есть одна реклама, которая каждый раз меня озадачивает и не оставляет равнодушной. Что хотел сказать автор этой рекламой и какой творческий замысел, т.е. скрытый смысл всех этих животных на кухне?

Понятное дело, что действие рекламы на покупателя должно быть мгновенным. Покупатель даже пожелать еще не знает что, а ему уже показали, и вот как только он ЭТО увидел, так сразу же  - пожелал себе такое же - и сразу купил.

IMG_2004

У меня есть несколько предположений, о чем сообщает реклама данных кухонь.

1. Наши кухни, как вы видите сами, можно разместить только в бывшем хлеву или бывшей фабрике, т.е. наши кухни не помещаются в нормальные стандартные габаритные площади, поэтому обращайтесь только в том случае, если ваша кухня тоже расположена в хлеву или на фабрике.

2. С нашей кухней вы убьете двух зайцев - и овцы сыты и волки целы (волки в кадр не поместились,  такие они толстые, потому что сытые же, т.е. накормленные)

3. Наши кухни очень просты в эксплуатации - это понятно  любой овце или козе.

4. На нашей кухне можно запустить любых  животных, это безопасно для животных, потому что продуктов на кухне все равно нет и быть не может.

5. На нашей кухне можно запустить любых  животных, это безопасно для мебели, поверхность копытоустойчива.

6. При покупке нашей кухни вы получите живое свежее мясо  - в подарок!

00_next_2360x1360_rinder
Может быть у ВАС есть какие-то пояснения или варианты - что могут означать все эти животные в рекламе кухни?

37777831_d0773787fd.jpeg.1833963

http://natali-gold.livejournal.com/400110.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.