0

Просто отзыв о видеорегистраторе

Posted by news on 05.08.2014 in Основное |

0_a602c_c4c03c51_orig

    Бывает у меня иногда - пишешь небольшой коммент, а набирается на целую заметку  🙂 Причем пишу традиционно с кучей ошибок - редактируешь коммент и уже как-то работы своей жалко - так старался 🙂

   Так что, вот вам мой простой отзыв в ответ на вопрос по видеорегистратору  :))) Да, я такой...

   "Поменял кучу дешевых регистраторов, пока не купил один подороже.   Одевается на зеркало заднего вид, три камеры - одна смотрит вперед, вторая на меня и на гаишника, с которым я разговариваю, третья контролирует мертвую зону сзади. Переключается одной клавишей, но чаще всего постоянно работал экран задней камеры. Экран встроен в зеркало, очень удобно.

Забавный случай - как журналист набрел на мошенников, вывел на них ОБЭП, а те меня как члена общественного совета при МВД припахали быть подставной жертвой, даже денег выделили, чтобы мошенникам было что отдать.
     По легенде я простой таксист, но на мне специальная куртка со встроенной камерой и микрофоном. Но мошенники осторожны, напускают тумана, но на статью наговорить никак не могут. Опять же это целая сеть оказывается, а взять можем только хабаровский филиал. В итоге после очередной работы под прикрытием, выхожу из офиса мошенников и иду не к своей машине, а к операм - отдаю служебную куртку с аппаратурой, уже понимая, что и на этот раз мимо. Только отдал и попрощался, возвращаюсь - а у моей машины уже вижу что стоят три фигуранта из этого ОПГ - мол, - ты же таксист - подвези до места - заплатим. Куда деваться - еду, а сам камеру которая на меня направлена - перевожу на них, - они даже не замечают - думают что это простое зеркало, экран то показывает зад машины, а то что все три камеры сохраняю видео они не в курсе.  В салоне темно - вечер, но я то специально сказал, что деньги только в конце поездки беру. В дороге они активно разговаривали, но я не понял ничего - ну не знаю я нанайский. В конце пути включил свет - и долго искал сдачу - чтобы камера получше их зафиксировала. В итоге запись прошла отличная и денег заработал.
     Выгрузил их, а сам тут же к операм - скидывайте себе на комп, а то завтра другими записями забью. Они заходял на флешку - а там отличный звук, прекрасное видео (не то, что на их камере) , дата, точное время и GPS Трекер оказывается, который делает привязку к местности записи.
    Вообщем,  опера в шоке, пошли смотреть,  что за техника у меня в машине и сообща решили что 1) это шпионская аппаратура - надо запретить 2) он наш, телевизонщик, значит у них это служебная апапаратура - им можно. Спорить не стал с умными людьми. А запись расшифровали - у них 12 (!) филиалов по всему ДВ, дурили пострадавших от наводнения, а мы знали только о трех...

http://pa-drugomu.livejournal.com/198389.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.