0

12 фоток из соцсетей, над которыми потешаются иностранцы

Posted by news on 05.08.2014 in Основное |

Не секрет, что у российских “селфи” и “самострелов” есть неповторимый национальный колорит: ковры на заднем плане, селедка под шубой, загораживающее лицо персонажа в кадре, неизменная бутылка пива и сигарета на фото влюбленной парочки… Все это казалось привычным до тех пор, пока фото из российских социальных сетей не утекли в мировую паутину. Пораженные иностранцы разглядывают эти фотографии и снова и снова ломают голову в попытках понять загадочную русскую душу.

№1

Ковер, изношенные тапочки, кокетливая полуголая красотка и стыдливо прикрывающаяся газетой babooshka. Вот минусы житья в однокомнатной квартире…

gallery14_01

№2

Никто не делает тебя более сексуальной, чем алкогольный коктейль, разлитый по груди. Ну, по крайней мере, так думают в России.

gallery14_02

№3

Трогательное фото хозяина и питомца. Или двух друзей? Если бы мы знали хоть немного больше про этих персонажей!

gallery14_03

№4

Изрисованные обои в кадре наводят на мысль о маленьком ребенке, притавшемся где-то в доме. Надеемся, что он не видит этого безобразия. И надеемся, что в кадре не он…

gallery14_04

№5

“Пойдем со мной на свидание!” – говорит левое фото. “Или пристрелю!” – угрожает правое. Право слово, какая девушка откажется от такого шанса?

gallery14_05

№6

Кажется, американцам пора пересмотреть свои мифы про медведей, ходящих по улицам России. У нас на глазах зарождается новый миф, про рыб-мутантов, населяющих российские озера!

gallery14_06

№7

Стильно. Богато. И немного по-сутенерски… Но зато богато!

gallery14_07

№8

Автомат – это понятно, а пылесос – видимо, на случай, если автомат заклинит. Главное чтобы розетка рядом оказалась.

gallery14_08

№9

Опасная русалка. Только взгляните на череп пирата у нее в руках. Кто знает, сколько еще мужчин попадут в сети ковровой обольстительницы?

gallery14_09

№10

Пока кто-то фотографируется на фоне дорогих автомобилей и дач, этот джентльмен выбрал традиционный способ показать свой достаток. Хорошее пиво и красная рыба – выбор толстосума!

gallery14_10

№11

И кто-то еще имеет наглость ругать российских мужчин за пивные животы. При чем тут животы, когда внутри такая разрушительная сила!

gallery14_11

№12

“Интересно, – размышляют иностранные читатели, – а что если сказать этим людям, что ковер со стены можно снять, и мир не рухнет?!”

gallery14_12
Оригинал взят у в 12 фоток из соцсетей, над которыми потешаются иностранцы

http://vovachi.livejournal.com/333511.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.