0

Оружие? Какое оружие? Это все собака! (с) Килинкаров

Posted by news on 16.07.2014 in Украина |
Второй день к ряду крутится у всех на устах история с нардепом от КПУ Килинкаровым, на даче которого бойцами добровольческого батальона «Айдар» обнаружен целый склад оружия. Айдаровцы не конкретизируют находки, но известно, что в среди найденного было стрелковое оружие и РПГ, причем в таком количестве, что можно было вооружить целый батальон.
Сам же Килинкаров обвиняет добровольцев в провокациях и уверяет, что это военные подбросили оружие в собачью будку во дворе дома его тестя.
"Информация, которая была озвучена в средствах массовой информации, в том числе, на сайте 1+1, абсолютно не соответствует действительности. Никакого захвата не было, произошла попытка провокации, - утверждает коммуняка Килинкаров. - "Бойцы украинской армии зашли во двор к родителям моей жены и положили в собачью будку какое-то оружие. После того, как я с ними поговорил по телефону, они забрали оружие и покинули территорию моего дома. Начальник УВД, как было заявлено в СМИ, не приезжал".

Конечно - конечно, мы с охотой верим светлому и праведному представителю КПУ, с незапятнанной и чистой репутацией. И вообще! Давайте на чистоту! Оружие это вовсе не Килинкарова, а - собаки! Да-да, это собака в тайне от хозяев, свозила в будку оружие для последующей передачи сепаратистам! Собака - сепаратяка!

http://zloy-odessit.livejournal.com/597526.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.