0

Песнь песней о Псаки (с безжалостными разоблачениями Путина и пр.)

Posted by news on 25.06.2014 in Основное |

От

Псаки, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя. Псссс-а-ки: нежный шипящий выдох, призыв к молчанию и кончик языка чуть не доходит до нёба. Пса. Ки.
Она была Джен Псаки, просто Джен Псаки, на пресс-конференциях, ростом в диагональ экрана (всегда без нижней половины туловища). Она была Джен Псаки в пиджаке. Она была Джен Псаки в телевизоре. Она была Джен Псаки в строчках новостных лент. Но в моих ежедневных воображаемых объятьях она была всегда: Псаки.

А предшественницы-то у нее были? Как же — были… Естественно были... Но Ксения Собчак покинула тнт, а Саша Грей ушла из порно. Да и времена изменились.

Только в банальнейших выражениях удалось бы мне описать черты моей Псаки: я мог бы сказать, например, что волосы у нее рыжие, а губы бледные, как мороженное, причем нижняя очаровательно выдается вперед — ах, быть бы мне пишущей дамой, перед которой она бы позировала голая при голом свете. Но ведь я всего лишь интернетовец, долговязый, сутулый, с шерстью на груди, с программой "фотошоп" и грамматическими ошибками, и целой выгребной ямой, полной гниющих чудовищ, под прикрытием весёлых жёлтых смайлов. Да и она вовсе не похожа на хрупкую девочку из дамского романа. Меня сводит с ума двойственная природа моей Псаки: эта смесь детского мечтательного слабоумия и какой-то жутковатой жестокости, свойственной старым демократиям...
И немного по ситуации на юго-востоке. При всём обилии имеющихся источников, странно наблюдать, как множество экспертов делают смешные ошибки, при анализе сложившейся ситуации. Не учитывается множество факторов и главный из них - не берётся во внимание, что Путин - агент-провокатор Кремля.
Если взглянуть на ситуацию с этой точки зрения, становится ясным, что всё идёт так как идёт и по-другому идти не может. И он, конечно, всё слил, и горько затекли в с своих кабинах российские танкисты, так и не получившие приказа; и отряды гусляров с грустью смотрят в ростовское небо, понимая, что не сыграть им "яблочко" на крещатике. Но всё идёт как идёт и по-другому идти не может, ведётся игра, большая игра, и мой анализ ситуации подсказывает, что не надо считать себя умней Путина, может выйти и по-другому, и рано зачехлять гусли. А бабам надо качать жопу. Мы живём в мире дряблых жоп, и если Пушкин не мог найти две пары стройных ног, то про жопы и говорить нечего. Говорят вам, говорят: качай жопу, качай жопу. А толку? Висит, болтается.
О, Псаки! Свет моей жизни, огонь моих чресел. К тебе это не относится. Тебя показывают только спереди и я ни разу не видел твоей жопы. Но я часто представляю ее: это широкая и толстая, накаченная мясистая масса ромбовидной формы. По структуре она грубоволокнистая, состоящая из пучков, лежащих параллельно друг другу и соединенных вместе в один большой узел, но разделенных волокнистыми перегородками. Она начинается от задней части наружной поверхности подвздошной кости, шероховатая часть которой содержит подвздошный гребень, она находится непосредственно над и позади него; от задней поверхности нижней части крестца и сбоку от копчика. Грех мой, душа моя. Пса. Ки.

Взято здесь.

http://yadued.livejournal.com/98192.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки:

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.