0

Болотов обиделся на казаков… совсем дела худо идут у ЛНР!

Posted by news on 16.06.2014 in Украина |

Лидер самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов выступил с обвинениями в адрес казаков, находящихся на территории региона. Его обращение размещено на официальном сайте ЛНР.

"В то время когда наши войска сдерживают фашистского агрессора, подразделения атамана Козицина занимаются мародерством и бандитизмом", - цитирует своего главаря пресс-служба "ЛНР". - "Пользуясь положением, вооруженные формирования продолжают бесчинствовать у нас в тылу, тем самым подрывая без того сложное положение. В период, когда мы ведем кровопролитные бои с превосходящими силами противника, люди с автоматами грабят рынки и автозаправки, отбирают автомобили, заявляя при этом, что правительство Болотова нелегитимно", - жалуется террорист на своих подельников из России.

"Мы призываем атамана Козицина и его подразделения одуматься и приложить максимальные усилия по освобождению нашей Родины от фашистских оккупантов. В случае продолжения неправомерных действий со стороны данных подразделений мы вынуждены будем применить силовые методы воздействия", - добавил Болотов.

Странная ситуация там в "народных" республиках какая-то. То Гиркин предупреждает казаков, что бы те не так кучеряво одевались, а то кадыровцев возбуждают... Теперь, вот, Болотов жалуется так словно не казаки приехали к нему на подмогу, а какие-то щипачи трамвайные. И вообще, у Болотова претензии ко всем, в том числе и к Пушилину! Помните как он ДНР объявил войну, за то, что те слили аэропорт силовикам? Правда, вовремя опомнился, а то уж совсем не комильфо какое-то получалось.

Сами же казаки жалуются, что в ЛНР с ними воюют алкаши и наркоманы, а потому все держится только на них. Местные же сепараты жалуются на то, что казаки только то и делают, что бухают, а в боевых операциях участия не принимают. В общем бардак, изврат и вакханалия!

Читаем так же удобства ради на Файл: Facebook.svgи  Файл:Twitter bird logo 2012.svg

http://zloy-odessit.livejournal.com/484641.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.