0

о чем смеются бабушки?

Posted by news on 29.05.2014 in Основное |

Довелось мне побывать на разных корпоративчиках-сабантуйчиках-междусобойчиках в 2-х разных коллективах, которых объединяло лишь одно одно - это коллектив женщин пред- и пенсионного возраста - у многих из них уже внуки, поэтому можно смело называть их бабушками, но разного уровня образования, дохода и социальных групп. Что меня удивило, так это их юмор - хлебом не корми только дай рассказать смешную историю из жизни или анекдот про секс или голых мужиков. Да, не спорю, голый мужик - это всегда весело (в отличии от голой женщины или ребенка), но весь этот юмор бабушек по поводу размеров члена/сколько раз смог/как предлагали ей заняться сексом прям на работе и тд мне не понятен. Даже напоминает озабоченных подростков - тут понятно, у кого что болит, но когда я узнала, что это смешно и бабушкам, у меня произошёл разрыв шаблона!
Как-то мне попадалась статистика в СПИД-Инфо какой-то газете, что 70% женщин старше 50 лет жалеют о том, что отказывали мужчинам в своё время. Я даже слышала реальную историю одной бабушки старше 60 лет, что в молодости она пошла на свадьбу, а там был парень, который уговаривал переспать с ней, она отказала ему, а через сколько-то лет узнала его по телевизору - он стал ведущим известной на всю страну программы. Думаю, она тоже жалела о том, что с ним не переспала было б что вспомнить, но рассказывала о том как продинамила будущую знаменитость, хотя этим тоже можно гордиться.
У меня раньше в голову был вбит образ бабушки (ассоциации с моими родными бабушками): уют, пирожки, вязание, огород, а тут такое...

http://lyu4a.livejournal.com/24965.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.