0

Блогер приходил… Важный такой!

Posted by news on 21.05.2014 in Патриотическое |

А вот кому моё мнение нужно?! Подходи, спрашивай, не стесняйся, всё расскажу, налетай, торопись, загребай словопись!

И не важно, что я не во всех темах хорошо разбираюсь (я в них могу вообще ничего не понимать!) — зато у меня есть своё мнение. Я ж — БЛОГЕР!!! О-о-о!

Чё, щас тему замучу, через ТОП пропущу, как можно ярче освещу, СК накручу, бабла срублю и потому ту тему быренько солью... Й-иех! Мы ж блогеры! (Не путать с блохерами, хотя, тактика та же).

Главное, ответственности никакой. Зато мосх ипать можно всякому. Ведь от работы кони дохнут, а от понтов самолюбие пухнет...

И не спрашивайте меня, почему после моих «Мусор против блогера» и «Прокатись на инвалиде и его тележке — почувствуй, приколись!» нихрена не стало меньше ни мусора, ни препятствий для калек. Ты чё, дурачьё? Оно мне надо — до конца дело доводить?!

Зато теперь я могу баллотироваться куда-нибудь — слава балабола так и прёт впереди меня, создаёт видимость, обретает ликвидность. Ха, вы думаете я и там работать не буду?! Конечно не буду — не затем я везде суюсь со своим мнением, чтобы вкалывать, а затем, чтобы осваивать да цену себе набивать, чтобы что(?)... Пра-ально! Чтоб продаться подороже! Мы же — я же, я же — БЛОГЕР! У меня ж мнение!

Мне б ещё в тиливизверь попасть, я б ваще тогда сказал бы, что есть суть и как всё делать... Представляете, какой это будет френдомарафон!!! 140 мильёнов подписчиков, извиняюсь, +2500 подписчиков! Це дiло! Ибигдан, дай стакан! Пшёл вон, москаль, и оставь свои кацапские рубли!
...
Итак! А вот кому моё мнение?! По любому вопросу, на любую проблему... Мне ж пох!

http://mamlas.livejournal.com/2477055.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.