0

О зловещихъ предзнаменованиях

Posted by news on 28.04.2014 in Основное |

Хоть в мире материализма и отрицается возможность предсказания будущего, но иногда тонкие миры дают нам осязаемые знаки.

Вот, пример из Украины:
25.02.2010
Накануне инаугурации нового Президента Украины (Януковича) в центре столицы раскололся пополам памятник основателям Киева — Кию, Щеку, Хориву и их сестре Лыбеди
"Городские власти, впрочем, утверждают, что монумент ночью демонтировали коммунальные службы во избежание разрушения памятника, находящегося в аварийном состоянии.

Эти слова в пух и прах разнес один из рабочих, походя бросив: «Да кто тут его демонтировал?! Нас только утром сюда привезли! А рухнул он… ну, может, бомжи поотпиливали… »

Однако бомжи тут ни при чем. Как рассказал «ФАКТАМ» один из охранников расположенного по соседству плавучего офиса «Фрегат», после восьми вечера к ним подошли сотрудники милиции, чтобы прояснить обстоятельства обрушения памятника. «Треска или удара мы не слышали, но после ухода милиции пошли посмотреть, — рассказал охранник. — Ладья откололась в том месте, где заканчивается опора. Видно, что фигуры полностью прогнили у основания, да и все, на чем крепилась ладья, тоже уже разрушилось. Видно, сырость и снег окончательно добили памятник».

Кий и его сестра Лыбедь уцелели, а вот Щек, Хорив и часть медной ладьи, в которой располагались пустотелые бронзовые фигуры «праотцов» столицы Украины, отломились сразу за тремя волнами, служившими подставкой красивому, но непрочному памятнику. К утру искореженную часть ладьи накрыли зеленым брезентом."

И действительно, фигуры украинской политики полностью прогнили, а государство начало разваливаться як трухлявый пень.

Вероятно, оставшаяся на ладье Лыбедь - это Галичина и Волынь, а Кий - Киев. А Восток "прикрыт брезентом" 🙂

Сейчас ходят слухи, что настоящий Янукович умер, а нам показывают двойника с неянуковичевскими ушами. Поэтому у него и наушник и говорит мало, ибо актер еще не выучил роль. На первой прессухе был настоящий Янукович, а вот позднее начали готовить двойника.
Так или иначе, но и лично Януковичу были очень плохие предзнаменования, самое яркое из них - знаменитое падение на Януковича траурного венка.

Возможно, действительно это было предостережение Вите, а он не послушал.

А вчера наконец-то и в России с державным монументом случилось ЧП
В Омске во время урагана с постамента укатился символ города - памятник «Держава».

Скульптура представляет собой семиметровый шар, на котором изображены сцены с первыми попытками освоения Сибири.

В областном управлении МЧС сообщили о том, что около 9.30 по местному времени сильным ветром был поврежден памятник «Знак памяти об основателях города», расположенный на площади имени Бухгольца .

Как видим, колобку далеко убежать не удалось, его поймал и удержал трактор.

Сейчас сложно предугадать, о чем нам пытаются сообщить жители тонких миров. Если брать аналогию с киевским памятником, то это событие случилось задолго до самого краха Украины, но именно в момент восшествия на престол президента - могильщика Украины. То есть именно тогда, 4 года назад Украина прошла точку бифуркации и начала двигаться к развалу.

Сибирский памятник хоть и носит имя "Держава" символизирует, скорее не всю Россию, а Сибирскую её часть. То есть возможно, именно в эти дни мы проходим такую точку своей истории, которая приведет нас к нехорошим событиям в Сибири и ДВ. То ли эта часть России будет откалываться, то ли её откусит Китай, это не понятно, но мы явно сделали что-то плохое, что скажется на нас в будущем.

Однако сюжет окончился более менее счастливо, держава с сибирскими мотивами таки не укатилась далеко, её удерживает трактор. То есть возможно ситуацию удастся разрулить с помощью некого трактора. А чьим символом является трактор? С одной стороны, хотелось бы верить, что это Белоруссия и Лукошенко в частности. Однако я по фото не могу идентифицировать марку трактора. Нехороший момент только в том, что трактор желтого цвета, что может символизировать китайцев, поймавших укатившуюся Сибирь. Что же касается даты события, тут полная неизвестность, это может случиться и через год и через сто лет, главное, что именно в ходе нынешних событий мы прошли точку не возврата.

Вообще же символизма в славянской политике много. Поляки вон разбились в Катыни. Оппозиция сначала хотела выйти на площадь Революции, а вышла на Болотную, в результате и получилось болото, а не рувалюция.

http://chest-i-razym.livejournal.com/594204.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , ,

Want to leave a note? Just fill in the form below.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.