Всякое

Posted by news on 09.04.2014 in Основное |

Минутка йумора:
"принцип бритвы оккама идет вразрез с моим гендером. я женщина - я должна плодить сущности" (с) Баш :)))

Про БЖУК:
Подумалось тут вчера: раньше всегда утверждала, что люблю МЯСО, вот ни конфет, мол, мне не надо, ни пирожных, дали б волю - одним жареным мясом бы и питалась. А тут что-то смотрю - а нифига! Зажарила вчера отличный кусок индюшатины, в специях и соусе, ну красота же! Жевала-жевала, так половину и оставила, вот не хочется. С куда большим удовольствием бы умяла парочку ржаных тостов с сыром да с грибочками. Или, так и быть, таки чертов архинужный белок, но исключительно в виде творога с вареньем. Как люди умудряются избегать углеводов и жевать по 3-5 гр белка на кг веса - не представляю, ей-богу. :/

Хозяйственное:
Зашла вчера пощупать еще разок вожделеемую мультиварку (новая модель, с кнопАчками и все такое, увидела ее у систера, и мама внезапно поимела перспективу получить мою старую бандуру в дар вотпрямсрочно), а там акция: при покупке этой модели дают вторую, попроще, в подарок. Долго чесала репу. Вот какой утюг или чайник или хоть сменную чашу в подарок я бы поняла, но на кой человеку разом ДВЕ мультиварки, остается загадкой. Так и ушла в задумчивости. А с утюгом могла бы и купить. Незачет их маркетологам, я считаю!

Про машинку:
Запуталась окончательно в новых правилах ТО, заглянула вчера в соседнее ГАИ, послали нафиг, мол, теперь это не к ним. А к кому теперь - непонятно нифига. 🙁 А до конца апреля надо сделать, а то ОСАГО не продлят, грррр!
Долго мучительно изучала отзывы про аренду машин в Европе, поняла, что надо идти учиться ездить на механике, поскольку за автомат дерут втридорога, да еще и не везде выдают. :((( Но сейчас уже явно поздняк метацца.

Про культурный досуг:
Отчего-то просмотр "Мисс Фишер" вызывает у меня резкий приступ дежавю каждый раз, что-то похожее я когда-то давным-давно уже видела! Не помню, что именно, но дама-брюнетка-детектив в таких вот безумных ретро-шляпках и нарядах того времени точно где-то мелькала, и даже, кажется, была тоже из Австралии. Никто не помнит такого?

http://ester-n.livejournal.com/178740.html

хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...

Метки: , , , , , , , , , ,

Comments are closed. Would you like to contact the author directly?

Copyright © 2010-2020 Смех и Юмор All rights reserved.
This site is using the Desk Mess Mirrored theme v2.2.